Опубликовано 24 Март, 2018 - 12:03

Всем приветик?

Сегодня я заходила к сестре в комнату, чтобы без палева залезть в её шкаф и угоститься вкусняшками. В моих лапах вкусности живут несколько минут, а вот сестра может держать их спокойно несколько месяцев. У неё там обычно иностранные сладости, но тут попалась мне эта конфета, я её ам и нет??На вкус просто ММММ, как конфетки или шоколад "Дайм"

Сверху вкусный, тающий молочный шоколад​​​​​​​​​​​​, а внутри твёрдая карамель с орешками

Я наверно перепробовал все сладости в своём городе ?и таких конфет не встречала, по этому, я подумала, что это иностранные конфетки.

Вечером я пошла в магазин "Дикси" и что я там вижу??! ​​Эти конфеты,ещё и по акции (толи за 190 р,то ли за 220р за кг).

Я конечно приятно удивлена этой находкой, конфеты не обычные, очень крутые и вкусны,ещё и продаются рядом. Ставлю им жирную пятёрку)))Не поняла, это новинка или я, что-то пропустила?

Конфетки советую, но увлекаться не стоит, а то я так увлеклась как-то вкусняшками и стала больше на 10 кг но это уже другая история и о ней чуть позже ?

​​

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные
  • Легкие, на 1кг много выходит
  • Маленький вес одной конфеты
  • Не очень твёрдые
  • Невероятно вкусные
  • Сливочный грильяж
  • Удобный размер
  • Хороший шоколад
  • Яркая обертка
Недостатки
  • Калории
  • Съедаются молниеносно
Dreadlocks_90рекомендует