Опубликовано 4 Август, 2012 - 13:22

Хотела бы поделиться впечатлениями о мужском шампуне — North for Men - For Champions. Со слов моего молодого человека, ну и с увиденного собственными глазами. Этот выпуск встречается не в каждом каталоге, а скорее относится к лимитированному, по описанию дает объем и силу волосам. У молодого человека шевелюра абсолютно неприхотливая, волосы густые, хорошие. После двух недель использвания этого шампуня, он заметил что волосы стали выпадать!!! Постоянно в душе во время мытья головы на руках оставалвсь пара волосков Sad Мы перепугались, побежали за укрепляющим волосы шампунем и еще я настояла на то, чтоб он попил Аевит. И буквально через полторы недельки все наладилось. Вот такая неприятная сложилась ситуация.

Так что я его не рекомендую, а наоборот остерегаю перед его выбором.

Сейчас баночка стоит на полочке, думаю ее агрессивные компоненты подойдут для стирки воротничков — это мой полезный советик для заботливых женщин Wink
К тому же очень удобная баночка, с пупыришками по бокам, чтоб не выскальзывала в душе, так что в нее можно будет что-нибудь перелить Smile

Состав: aqua, sodium laureth sulfate, laureth-3, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, panthenol, phenoxyethanol, parfum, imidazolidinyl urea, polyquaternium-7, menthol, methylparaben, propylparaben, pentylene glycol, ethylparaben, rhodiola rosea root extract, ci 42090, ci 17200
Достоинства
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Слишком агрессивный
Irinka-Sне рекомендует
04.08.2012
странно как-то, не успеваешь написать отзыв, а уже получаешь минусик. какая недружелюбная обстановочка..