Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 12:03

Добрый день!

Когда-то давно, еще в мохнатые времена, мы иногда посещали данный ресторан. Прошло много времени и мы уже и подзабыли про это заведение. А тут решили вспомнить молодость и попробовать заказать у них пиццу.

Скажу так, сам сайт не предрасполагает к заказу там- тупит, дурацкая анимация, а личный кабинет, так вообще будто из 90х годов (в смысле оформление). Еще там нигде нельзя связаться со службой поддержки и написать свое негодование прямо им, а не на других сайтах. Можно написать отзыв, но его вряд ли кто-то прочтет.

Одна из пицц была Пеперони, с добавление доп. порции колбаски (за которую мы доплатили). Вот как выглядит сама пицца (фото взято с их оф. сайта):

Красивая, сочная на вид, но увы...в жизни все не так.

Заказ доставляли очень долго, почти 1ч 40 мин. Пицца приехала холодная. А вот в чеке время доставки была указана иная: через час после заказа. Мистика.

Когда открыли коробку с пиццей, то разочаровались знатно. Мало того, что дополнительной порцией не пахнет, так еще, походу дела, основную-то не доложили.

Вот вам, 10 кусочков, и так сойдет

Похоже на картинку с сайта? Как по мне, так нет.

Что по вкусу: абсолютно невкусное тесто, пресное и резиновое, особенно борта пиццы- жевать, не переживать.

Была еще добавка пармезана (который шел в отдельном контейнере), но он от теплоты пиццы (когда та еще была горячая) превратился в один комок, не присыпать, не посыпать.

Вот чек нашего заказа:

Я конечно оставила отзыв, но что-то мне подсказывает, что его никто не прочитает. Да и смысл? В качестве компенсации выдадут какой-нибудь купон на следующую покупку? А нам как-то уже не хочется с ними связываться.

Это наше второе разочарование в пиццерии, после "Телепицца" (где кинули в пиццу креветки с какашками и сказали "Так и должно быть"). Вот отзыв: https://irecommend.ru/content/nechishchenye-krevet...

Недостатки
  • Блюда холодные
  • Несоответствие блюд меню
  • Нет сервиса
  • Плохое качество еды
Lydmila26не рекомендует