Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 15:47

Всем привет.

Паста была куплена в магазине Мигуми, хотел взять другую пасту (которой уже пользовался ранее), но взгляд пал на эту, а зря...

Стоила эта паста в районе 100 рублей, 150 г.

Состава:

Calcium carbonate, aqua(water), glycerin, sorbitol, silica, aroma(flavour), solumdiatomeae (diatomaceous earth), sodium lauryl sulphate, carboxymethyl hydroxyethylcellulose, chondrus crispus (carrageenan), sodium saccharin, rosa canina fruilt oil,sodium monofluorophosphate, CI 77891(titanium dioxide).

От производителя:

Зубная паста безупречно удаляет темные пятна, зубной налет и другие поверхностные окрашивания, которые часто появляются после употребления кофе и чая. Активные компоненты в составе обеспечивают высокий уровень комплексной защиты полости рта. Паста не содержит сахара, повышает устойчивость эмали к разрушительному действию кислот и предотвращает развитие стоматологических заболеваний. Дарит длительное ощущение чистоты и свежести дыхания!

синие абразивы

Паста с приятным и легким вкусом мяты.

По консистенции паста густая, есть абразивы синего цвета.

Пенится очень хорошо, расход экономный. Рот не щиплет.

Результат:

Паста абсолютно не подошла, пользовался ей больше месяца, но зубы не стали белее. Пятна от чая кофе не удалила, и даже не осветлила. Свежести дыхания, как таковой после чистки нет. Сейчас стоит на полке, у меня даже нет желания пользоваться ей, не понравилась.

Есть другие пасты намного эффективнее, например сейчас пользуюсь пастой Кедровой, она свежести дает в 100 раз больше чем эта. Или Прополисная, от которой с первого раза светлеют пигментные пятна и она отлично освежает дыхание. Еще есть паста LION ZACT которая очень понравилась.

Эту пасту не рекомендую.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем (150мл), надолго хватает
Недостатки
  • Не осветляет эмаль
  • Нет свежести
Demid Rezinне рекомендует
16.03.2016