Опубликовано 22 Январь, 2023 - 00:56

несколько раз

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Кто куда, а я отпуск провожу в кабинетах красоты, так сказать. Все таки возраст, как ни крути, дает о себе знать.

Итак, изначально я все так же продолжаю бороться с ненавистным мешком под глазом, который появился из-за неудачного наращивания ресничек и никак не хочет сбежать с моего лица уже полгода.

Под левым глазом не так заметен, а под правым прямо ощутимо.

Вобще, если честно, я уже близка к решению начать что-то колоть... Но, мои мастера кричат во все горло, мол стой, поборемся еще...

Так очередная проба...

Хиромоделирующий массаж лица

Хиромассаж лица настолько эффективен, что может с успехом заменить пластическую хирургию. Он обладает ярко выраженным антивозрастным эффектом, прекрасно омолаживает и подтягивает кожу, возвращает тканям свежесть и тонус

Когда читаешь такие тексты, сразу возникает мысль - заверните все.

Вобщем пошла...

Стоимость массажа 1000 руб.

Частота: 1 раз в неделю

Количество процедур - 3 штуки (честно, я бы хотела пройти курс из 10, и в этом реально есть необходимость, но сейчас вот не успеваю)

Время: 1 час

ДО

До

Надо сказать, что у меня был небольшой опыт скульптурного массажа с буккальной техникой поэтому я немного не серьезно восприняла информацию, что приятного будет мало.

Процесс:

Освободить тело от одежды придется по грудь. Так как лимфа гонится по телу. Активно идет работа по линиям рук.

Лицо в начале тщательно очищается. Далее прорабатывается шея, подбородок. Голову разворачивают. На этой стадии все было вполне терпимо, хотя уже не очень приятно. Тут я ощутила, что стискиваю челюсть, а правую половину особо остро ощущаю.

Когда мастер перешла к лицу, сразу стало понятно, что правая половина в гипер тонусе. Об этом мне рассказывали и на скульптурном массаже, но по ощущениям моим лично, в процессе массажа, гипертонус стал явно выше.

Тут мастер озвучила свое мнение, что не об уколах мне нужно думать, а больше отдыхать. Доля правды в этом есть, но пока отдыхать прям некогда (

Правую половину было делать очень при очень больно. Хрюкала, возмущалась и даже плакала. Вобще в какой-то момент было себя очень жалко. Слева было ощутимо, но довольно терпимо.

Вобще после такого массажа, если имеются проблемы, почти всегда есть отек, и он может прям пару дней держаться.

Поражает меня всегда процесс красоты (будь то пилинги, уколы, и прочее). какое-то время придется побыть очень страшненькой. перед тем как преобразиться ) т.е. вжик и красивая - не будет )

в процессе

Фоткнула себя почти в конце первого массажа. Ощущение и на фото и внутреннее, как будто по мне проехался поезд.

Завершается массаж на пальчиках ног ) Вот такой фокус.

После 1 раза
После 1 раза

После первого раза эффект был. И действительно ловила себя на мысли, что в зеркале я себе нравлюсь чуть больше. Хотя мешочек под глазом остался при мне. Отека большого не было. Взгляд немного открылся... Из неприятного - боль справа в районе челюсти держалась дня 3-4. Дотрагиваться было ощутимо. Но терпимо. Так что смутно я представляю, как идти было на второй массаж через 3 дня.

Второй раз делать массаж было уже не так больно, как первый раз, но все же приятной я эту процедуру не могу назвать. Челюсть после уже не болела. Но по началу отек был сильнее чем в первый раз. Подозреваю, что здесь еще играет роль цикл.

После 2 раза
После 2 раза

Вот третий раз, я уже смогла чуток расслабиться, хотя все так же челюсть сжималась непроизвольно, и я ощущала что справа все грустнее.

И хотя, с мешочком мы не распрощались, и я забыла на радостях сделать фото после 3го массажа, могу отметить, что результаты есть даже после 3х массажей (по 1 разу в неделю)

- цвет лица улучшился

- мышцы чуток расслабились и стали не так зажаты

- овал лица подтянулся

Думаю, что в ближайшем будущем я найду время и пройду курс. Так как действительно это полезно и действенно, а еще безопасно

Достоинства
  • Подтягивается контур
  • Улучшается цвет лица
Dinka_saleрекомендует
22.01.2023
Интересно, у нас делают такой...
22.01.2023
Ну все, теперь и я хочу! Нельзя заходить на I recommend 😅
Что только сейчас не делают, но похоже в нашем городе нет...
23.01.2023
Не слышала даже о таком массаже
Тоже хожу на массаж, на миофасциальный. Массажист категорически против омолаживающих уколов. Love Просто подход к омоложению должен быть комплексным: правильное питание + здоровый хороший сон + больше двигаться. Ещё говорит - не напрягать мышцы лица и не поджимать губы Smile
26.01.2023
как же их не напрягать то (
26.09.2023
Здравствуйте а какой город и салон у вас был? Интересно. Хороший результат на фото.
26.09.2023
Мастер снимает кабинет не в салоне. Город Вологда
22.02.2024
Моей родственнице врач сказал проверить щитовидку, когда увидел припухлости под глазами. Не знаю как это связано, но врачам виднее наверное.