Опубликовано 30 Март, 2019 - 18:17

Когда на Новый Год свекровь подарила сертификат на 1500 руб. в Yves Rocher, я ждала недолго. Через несколько дней список был готов, и я пошла за покупками. Среди них была эта ЖДСЛ.

Я покупала ее раньше, но перешла на более бюджетные, вроде Sally Hansen Супер Укрепляющая и Sally Hansen Увлажняющая, а также Essence Клубника и Маракуйя, Essence Ultra и супер бюджетные, типа La fresh. Я решила вернуться к этой от Yves Rocher и поняла, почему мне она нравилась так сильно, что я покупала ее несколько раз.

Начнем с цены: 390 руб. за 100 мл. Знаю-знаю, многие считают, что это невероятно дорого, я в числе этих людей. Даже учитывая скидку в 30%, получается 300 руб. за 100 мл.

Флакон из плотного пластика. Горлышко достаточно широкое. Крышка закручивается плотно.

Сделано во Франции.

Что же нам обещают?

Не содержит ацетона. Уход, обогащенный маслом сладкого Миндаля БИО, деликатно, быстро и эффективно удаляет лак с ногтей. Идеально чистый результат одним жестом.

Само средство - это жидкость фиолетового цвета. Есть сильный, но приятный запах. Пахнет, как будто, сладким миндалем. Его не рекомендуется вдыхать. Но вы это вряд ли будете делать.

Состав представлен на фото ниже. Тут есть как ухаживающие ингредиенты (пантенол, масло сладкого миндаля и т.п.), так сушащие (спирт и т.п.).

ETHYL ACETATE, ALCOHOL DENAT., AQUA, GLYCERIN, PARFUM, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, LINALOOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, CI 17200 (RED 33).

Эффект. Минимального количества, как на фото выше, хватит на все ногти. Я не помню настолько эффективного средства для снятия лака. Справляется с самыми яркими лаками, типа Revlon, Alvin d'Or или даже Sally Hansen Miracle Gel одним жестом, как и было обещано.

Ногти не портит. Они приятно пахнут и имеют здоровый блеск после использования.

Расходуется экономно. Баночки может хватить до полугода, такое вот оно мощное. Я за два месяца израсходовала, наверное, четверть при использовании где-то раз в неделю.

Вывод: очень впечатлило, но цена кусается. Возможно, повторю покупку, но только по большой скидке. Рекомендую, если вам не жалко 300 руб. за очень достойную ЖДСЛ.

kzndollyрекомендует