Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 18:38

Всегда стараюсь покупать именно белорусское молоко, а Брест-Литовское вообще мой фаворит. Люблю его за натуральный молочный свежий вкус, оно напоминает мне качественное натуральное молоко, которое было в моём детстве. Не идёт ни в какое сравнение с большинством творений российских молочных заводов-гигантов, где нет ни вкуса, ни аромата от натурального молока.

Это молоко мы с удовольствием пьём, добавляем куда угодно - от блинчиков и до десертов, идеальное сочетание с какао или натуральным кофе.

Но есть и несколько недостатков у этого замечательного продукта:

- его иногда бывает сложно найти в московских магазинах, видимо поставки из Беларуси достаточно редкие;

- летом в жару оно продаётся уже немного скисшим, но для меня это не очень критично - я могу и такому молоку найти применение в рецептах, значит оно натуральное, если прокисло быстро;

- маленький срок хранения, но это неизбежно для натурального молока, на мой взгляд.

В целом очень рекомендую это молоко. Посоветовала своей маме - после того, как она его попробовала, больше никакое другое пить не может, покупает только Брест-Литовск))))).

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральное
Недостатки
  • -Быстро портится
  • В жару продаётся уже скисшим
  • Сложно найти в продаже
MsBelleрекомендует