Опубликовано 31 Январь, 2019 - 18:45

Доброго времени суток. Сразу хочу сказать, что тональным кремом я обычно не пользуюсь. Использую такой косметический продукт только для фотосессий или при наличии проблем на коже. Кожа у меня жирная, склонная к проявлению черных точек, иногда высыпаний. Предпочитаю весь этот "букет" не маскировать, а бороться с ним и лечить его. И вам того же советую. Но бывают исключения из правил. Об этом мы сегодня и поговорим.

Вашему вниманию представляю натуральный крем, специально разработанный для жирной и проблемной кожи. Так ли это на самом деле, предлагаю разобраться прямо сейчас.

Общие сведения

Крем представлен в красивом, затемненном, стеклянном флаконе с удобным дозатором.

Оттенок: Светло-бежевый
Объем: 50 мл
Срок годности: 24 месяца с момента производства. 4 месяца после вскрытия флакона
Страна производителя: Россия
Метод тестирования: На культурах специальных подвижных клеток.

СоставА так же небольшое описание главных компонентов крема и обещания производителя.
Способ применения Применение

Когда выдавливаешь крем из флакона и начинаешь наносить его на кожу, невольно вдыхаешь приятный аромат, похожий на медовые цветы. Он весьма ненавязчив и думаю, придется многим по вкусу. Консистенция крема отличается от большинства тональных средств. У этого продукта, довольна легкая и влажная текстура, которая хорошо распределяется на лице. После нанесения крема, кожей ощущается тонирующая субстанция, но буквально через 15-20 секунд крем впитывается в кожу и сливается с ней в один тон. Это довольно странно. Вроде бы нанес средство на лицо, но по ощущениям его там нет. Это здорово.

Светло-бежевый оттенок подошел мне идеально. Никакой желтизны или оранжевого отголоска, в тональном креме от Jurassic Spa вы не увидите.
До/после
После
Как видите, эффект не сильно заметен, но он есть. Особо хорошо его видно на фотографиях с глазами.

Кому может подойти

Людям с жирным и комбинированным типом кожи, без сильных высыпаний.

Кому может не подойти

Людям с серьезными кожными проблемами и заболеваниями т.к крем не обладает достаточным уровнем тональности, чтобы скрыть все недостатки.

Плюсы

• натуральный состав
  • легкая текстура
  • хорошо справляется с небольшими дефектами кожи
  • скрывает "синяки"
  • не чувствуется на коже
  • выравнивает тон
  • не тестируется на животных

Минусы

• не справиться с более серьезными кожными дефектами

Но здесь хочу добавить немного от себя. Считаю, что прыщи не нужно маскировать (если они не случайны, а имеются на вашем лице постоянно), нужно их лечить и находить причину их появления. Тогда и тональный крем с легким тонирующим эффектом вам подойдет.

Вывод

Для меня, этот натуральный тональный крем стал находкой. После его использования, лицо приобретает отдохнувший вид и это замечают даже некоторые окружающие Smile
Я не собираюсь пользоваться тональным средством ежедневно, только по особым случаям. Не хочу приучать свою кожу к дополнительным излишествам, без которых можно обойтись в повседневной жизни.
Если вы ищите крем, который станет вашей второй кожей, то вы его уже нашли. Рекомендую к приобретения тональный крем от Jurassic Spa.

P.S. Внимательно изучите состав и вспомните, нет ли у вас аллергии на какой либо компонент.

Будьте красивыми!

Kara_Gerotteрекомендует
31.01.2019
Надо будет и моей супер-проблемно коже попробовать
Попробуйте, думаю не разочаруетесь Smile
У меня такой же Smile

Получила где-то месяц назад..
Вот нанесла первый раз, у меня к вечеру все воспаления, которые должны были по идее только созреть через месяц..(малюсенькие, видные только мне) появились! И такие мощные..на след.день опять нанесла тональник и опять к вечеру новые воспаления.
Вылечила их за полторы недели, кремом больше не пользовалась.
Вообще тональник покупала не на каждый день, а по настроению)
Раз в недельку пользоваться или еще реже/чаще.
В общем кожа после него очистилась на ура, правда походила прыщавой дамой немного))
Сейчас все нормально и кожа так не реагирует.
Еще попользуюсь пару месяцев и определюсь с оценкой средству) А так крем очень хороший, недостатки Особо не скрывает, но кожа выглядит с ним свежей и отдохнувшей Smile Как после отпуска на море Big smile
31.01.2019
Ого! Вот это эффект. Было у меня тоже одно корректирующие средство (корректор вроде), который наносишь на прыщи, а они засыхают и отпадают Shock но не могу его нигде отыскать(((
Shock офигеть!!! Волшебство какое-то! Такое же хочу!
А бренд помните??
Увы, нет(
Пыталась найти в интернете по картинкам, но все безуспешно. Это была какая-то шведская косметика или финская Sad если я вспомню, обязательно отпишусь)))
31.01.2019
Хороший состав и лежит на коже чудесно Love
Спасибо Wink
03.02.2019