Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 16:48

Приветствую Вас!

Главное в уходе за кожей - это увлажнение и питание летом и особенно зимой!

Для увлажнения кожи на рынке косметики представлено множество вариантов - крема, лосьоны, сыворотки, масла. Сегодня я хочу с вами поделиться своей находкой Спрей-кондиционер Innature для тела ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ.

Итак, по порядку..

Описание:

Натуральный спрей-кондиционер для тела «Интенсивное питание» бережно ухаживает, активизирует восстановительные процессы в клетках кожи, придавая ей гладкость и шелковистость.

Цветочная вода пиона повышает упругость, снабжает глубокие слои кожи кислородом и питательными веществами. Комплекс экстрактов зелёного чая, вишни и масло амаранта увлажняют и насыщают ценными микроэлементами.

Производство Россия

Объем: 250 мл

Цена: ~ 370 рублей

Официальный сайт - тут

Приобрести можно - тут

Срок годности после вскрытия - 3 месяца

Срок годности - 3 года

Внешний вид представляет из себя бутылочку из затемненного пластика с распылителем. Распыляет средство мелко.

Аромат нежный сладкий, несильный

Консистенция жидкая

Состав

Deionized water with infusion of Paeonia Suffruticosa (Peone) Root Water (цветочная вода пиона), Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract (экстракт зелёного чая), Prunus Cerasus (Fruitapone Cherry) Extract (экстракт вишни), Amaranthus Caudatus Seed Oil (масло амаранта), Lactic Acid (молочная кислота), Na-PCA, Phytosqualane, Tocopherol (витамин E), Ascorbic Acid (витамин С), D-panthenol (провитамин В5), Ethylhexylglycerin, Benzoic Acid, Sodium Benzoate, Parfum.

Применение - Встряхнуть флакон, распылить на тело после душа на расстоянии 15-20 см, не использовать при повреждениях кожи и раздражениях.

Эффект от использования

Кожа после применения Спрея-кондиционер Innature для тела ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ гладкая, увлажненная с легким цветочным ароматом.

➤ Отмечу все плюсы Спрея-кондиционер Innature для тела ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ

+увлажнение без липкости

+удобный формат спрея

+нежный приятный аромат

+натуральный состав

+приемлемая цена

+экономичный расход

МИНУСОВ для себя не заметила.

ВЫВОД:

Я рекомендую Спрей-кондиционер Innature для тела ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ.Он подойдет для тех, для кого важен натуральный состав, удобство использования, а главное эффект увлажнения, который он дарит коже.

ОЛЬГУНЯрекомендует