Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 11:59

Привет всем 😊

Сегодня буду повествовать о сладеньком, о шоколаде, который не оставит равнодушным ни одного сластёну. Молочный шоколад с цельными лесными орехами Vivani

Я очень люблю сладкое, особенно шоколад, могу всю плитку съесть за один раз. Понимаю, что так нельзя, но со своим пристрастием бороться не могу, особенно сейчас, когда вокруг, тебя поджидают, одни стрессовые встряски. А главная ценность шоколада в чём? Ну конечно же, поднимать настроение 😁

Сейчас, в наше время, на прилавках магазинов представлен огромный ассортимент шоколада, на любой вкус и кошелёк. Но, какого оно качества, сколько всего туда понапичкали, состав замучаешься читать.

Поэтому, я иду на 4fresh и беру там шоколад либо "Vivani", либо "ПРОПОРЦИЯ". Правда виновник отзыва дороговат, его цена 312 руб. Я жду когда на него бывает скидка и закупаюсь им по полной.

Состав у шоколада прост и минимален, ничего лишнего

Тростниковый сахар*, фундук (26%)*, какао масло*, сухое молоко*, какао масса*, сухие сливки*, сухое обезжиренное молоко*, ваниль бурбон*.

*сертификат органического происхождения: (DE-OKO-013)

Упаковка

Шоколад находится в яркой, бумажной коробке, на которой есть вся интересующая вас информация

Правда она вся не на русском, но не беспокойтесь, русскоязычная наклейка тут тоже есть

Открывается шоколад легко, у меня не получилось её открыть нормально, помешала наклейка.

Сама шоколадка помещена в прозрачную обёртку

Как видно на фото внизу, в шоколад, действительно, добавили большое количество орехов

Он крупный и орешки одна к одной

Информация от производителя

Представляем Вам линейку шоколадных продуктов Vivani, которые отвечают самым высоким требованиям по качеству вкуса, аромата и внешнего вида, благодаря соблюдению всех условий, необходимых для производства шоколада наивысшего качества.

Благодаря специальной рецептуре, шоколад Вивани приготовлен без использования лецитина и белого сахара.

Тростниковый сахар содержит полезные минералы в отличие от белого сахара, и не перебивает вкус шоколада.

Таким образом, экологически чистый шоколад обладает ярким вкусом и ароматом какао бобов.

Нежнейший шоколад со свежеобжаренным цельным лесным орехом. Великолепное хрустящее удовольствие!

Победитель сельскохозяйственной выставки.

Содержание Какао: 32%.

Может содержать миндаль, лесные орехи и частицы пшеницы и молока.

Мои впечатления

Шоколад Vivani - это мой любимый шоколад 😍 У него отличный, понятный состав. Приятный, нежный, молочный вкус, лакомство тает во рту и кстати очень быстро тает в руках. Вкус сладкий, для кого-то он может показаться приторным. Орешки одна к одной, не прогорклые, свежие, но всё же, нужно с ними по аккуратнее, одна, две попадаются очень жёсткие.

Шоколадкой очень довольна, к покупке рекомендую, правда дороговатое удовольствие.

Всем пока, до новых встреч!

Svetlana Bikрекомендует
14.06.2020
Посмотрела на упаковку и сразу защита купить в подарок)) как комплимент. Но понимаю, что не оценят и не поймут, что он дорогой 🙈 Мне очень нравится шоколад конфаэль - хороший состав, никакого пальмового масла, очень вкусный и интересная линейка вкусов