Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 13:02

Здравствуйте, друзья!

Если вы читаете данный отзыв, то скорее всего вы не вегетарианец (и прочие производные). И конечно, для вас важен продукт натуральный, но вкусный!

Сегодня речь пойдёт как раз о нём.

Как я докатилась до покупки паштета?

Весьма спонтанно. Ну и, естесственно, была акция в магазине. Как без неё?

Чек я уже выкинула, а память - девичья, но примерно цена была около 60 рублей (акционная, в Карусели).

Очень давно не покупала паштеты, несколько лет точно. И тут попался под руку этот:

А я возьми, да и почитай его состав. Весьма недурно! - определила я своим неэкспертным взглядом. Надо брать! Для особо знающих, продукт выполнен по ТУ.

Упаковка, кстати, невзрачная, никаких тебе кислотных раскрасок, буренок, хрюшек. Ну и что! Главное то, что внутри.

Ещё на упаковке есть хвастливая медалька "товар года 2005". Класс че, на календаре 2016! 2016, Карл!

Переходим к дегустации. Утро, будень (или как?)) завтрак..Я не отношусь к тем людям, которые плотно завтракают: кашей, супом, блинами и т.п. чай и бутер - максимум. Обычно чай и сладости.

Забегая вперёд скажу, что не всем понравится этот паштет, мой приятель хоть и съел кусочек батона с паштетом, в восторге не пребывал и от добавки отказался.

Всему виной - внешний вид. Он и правда не очень эстетичен)) прям как настроение утром перед работой. Ну или есть и другие ассоциации, омг...

Но я временно не работаю и завтракать могу в любое время. Поэтому бутер с паштетом в течении дня утоляет голод и заменяет еду.

Консистенция у паштета не однородная, да еще с вкраплениями морковочки. Ага, жуть, как вкусно звучит и выглядит.

Вкус довольно "насыщенный",печеночный. Я не против.

В баночке 150 гр паштета.

Обратите внимание! После вскрытия упаковки хранить двое суток в холодильнике!

Я правда это прочитала через несколько суток, случайно. Паштет вид не поменял, да и вкус прежний. Жалко выкидывать. Да что ему в холодильнике сделается! не повторяйте!!!

Приятного аппетита!

Я могу рекомендовать паштет печеночной в качестве разнообразия для бутербродов. Постоянно покупать я не буду, т.к. надоест, да и за два дня не успеваю съесть содержимое баночки.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Удобная тара
HolodOKрекомендует