Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 21:30

Данная серия «йогуртовых» масок с недавнего времени у всех на слуху. Оно и понятно: доступность – продается в любом магазине с бытовой химией, цена – копейки, заманчивые обещания производителя на столь непривычной баночке (постоянно терзают мысли «а может взять ложку, и попробовать? а вдруг там всё же йогурт?»), ну, и, конечно же, полное отсутствие силиконов и парабенов.

Место покупки : Fix price

Цена: 37 рублей

Не успела я открыть маску, как почувствовала невероятно вкусный, нежный аромат! Молочный шоколад со свежесобранными ягодами! Нотки малины я не уловила,но определенно, пахнет ягодками, летом и солнцем.

Консистенция густая, жирная, кремообразная. Требуется совсем немного маски, чтобы распределить по длине волос. На корни не наношу, боюсь, будут жирниться.

Волосы у меня сухие и пористые, привыкшие к силиконовым средствам. Почему-то этой осенью мне захотелось на время отказаться от проф. средств, перейдя на безсиликоновый уход. Приобрела Сиберику и эту масочку, на первое время.

После смытия маски волосы увлажненные, напитанные. Тонкий аромат, исходящий от свежевымытых волос можно ощущать еще в течение часа, пока они сохнут. Блестят ли волосы? Да, блеск присутствует. Объем? Нет, этого я ни разу не заметила. Кстати, кончики выглядят очень ухоженно!

на волосах нет ни жк,ни сывороток,ни спреев.

Мои волосы пушатся, и эта маска не справится с пушистостью, знаю. Но натуральный состав, приятный аромат и обещания производителя сделали свое дело - я влюбилась в этот «йогурт для волос» и смело могу советовать всем!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +экономичный расход
  • Блеск
  • Большой объем
  • Запах
  • Питает волосы
  • Удобная упаковка
  • Хорошая консистенция
МариSkAрекомендует
Видела такую масочку
Цена очень хорошая)
20.09.2013
Я бы наверное только из-за одного запаха купила Drunk
20.09.2013
Красивые волосы Wink
28.01.2014
У самой такая же маска,тоже нравится Smile