Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 01:07

Привет!

Сегодня отзыв про натуральный крем для лица EcoCraft С АНА-кислотами и витаминами с лифтинг-эффектом "Ванильное небо"

Натуральный крем для лица EcoCraft С АНА-кислотами и витаминами с лифтинг-эффектом "Ванильное небо"

Цена: стоимость на оф. сайте производителя - 779 руб.

Обьем: 60 мл.

Где купить: На сайте есть раздел, где указаны адреса магазинов в различных регионах нашей страны.

можно приобрести данный крем в ИМ:

My ecoshop (ссылка)

Wildberries (ссылка)

Упаковка: Крем упакован в крулую шайбу из черного плотного пластика.

Крышка откручивается.

Имеется защитная фольга которая предохраняет крем от протекания и служит контролем вскрытия.

Дизайн титульный картинки выполнен в стиле фрески.

Информация о составе, способе применения расположена на дне банки.

Крем не был дополнительно упакован в коробочку.

Аромат: я люблю аромат кондитерской ванили, он такой сладки и окутывающий, аромат данного крема не вписывается в эти представления, мой нос чует запах картона, свежей упаковки. Одним словом ароматерапии в придачу к этому крему я не получила. Аромат некоторое время остается на коже.

Консистенция: легкая и однородная, напоминает скорее крем-гель нежели классический крем, не растекается от тепла кожи.

Цвет: белый.

оцените сами сколько всего интересного в составе!

Масла примулы вечерней, пшеничных зародышей, арганы и зеленого кофе насыщают кожу ценными жирными кислотами и способствуют ее омоложению, оказывая лифтинг-эффект

Аллантоин, глицерин, гидроксиэтил мочевина, молочная кислота, гиалуроновая кислота увлажняют максимально долгое время. АНА-кислоты (гликолевая, яблочная, молочная, виноградная) и витамины E, F и Сспособствуют разглаживанию морщин и регенерации кожи, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект и стимулируя выработку коллагена и эластина самой кожей.

Сквалан, витамин Е и провитамин В5 – питают, защищают и заживляют кожу лица

Применение: Благодаря своей легкой консистенции крем превосходно распределяется по коже.

Быстро впитывается. Не оставляет липкости или жирности на лице.

При смывании кожа не скользкая, по этому делаю вывод, что крем впитывается полностью.

Данный натуральный крем оказался для меня интересным экземпляром. Я привыкла к питательным, насыщенным кремам которые, хорошо увлажнют кожу, словно одеяло укрывают.

Этот крем другой, но тоже классный, сейчас поделюсь чего стоит ждать от этого крема.

Улучшается рельеф кожи, она становится более гладкой, исчезает бугристость.

Поры заметно становятся меньше, не знаю как, но это первое средство из уходовой косметики (кроме гидрофильного масла) которое так здорово сужает мои поры!

Повышается тонус, кожа становиться более подтянутой и упругой. Этот эффект становится заметным через некоторое время после применения крема.

Средство имеет накопительный эффект!! и это здорово, т.к. кожа становится более качественной не только в паре с кремом, но и сама по себе.

Я заметила, что кожа стала более эластичной. Если до применения крем мои мимические морщинки на лбу долго оставались заломами, то после применения крема заломы после мимики быстрее выравниваются, и в принципе морщины стали менее заметными.

Тактильно кожа становится более мягкой и гладкой.

Крем хорошо сочетается с декоративной косметикой, выступая в качестве основы под макияж.

В процессе использования крема, кожа жирнится в обычном режиме.

Крем придаёт коже мягкость и ощущение увлаженности.

На мой взгляд крем идеально подходит для осени, когда солнце уже не такое жгучее.

Зимой думаю нужен более питательный и насыщенный крем.

Весной и летом крем лучше применять в паре с спф, т. к. крем содержит кислоты!

Производитель предупреждает:

использовать за 2-3 часа до выхода на солнце

т.к. крем содержит кислоты производитель предупреждает:

"Не использовать после механического очищения или скрабов"

Расход экономичный, крема мне хватило на 3 месяца применения: утро/вечер, и даже ещё осталось.

Натуральный крем EcoCraft С АНА-кислотами и витаминами с лифтинг-эффектом "Ванильное небо" проявил себя поистине борцом за подтянутость и упругость кожи лица!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Нежная консистенция
  • Разглаживает морщины
Lidysikрекомендует