Опубликовано 7 Август, 2018 - 11:09

Скраб это тоже часть обязательного ухода за кожей. Сначала многие помещались на абрикосовых косточках, потом я узнала о кофейных скрабах и очень долго думала и читала о нем. Писали, что кофе довольно вреден и агрессивен для кожи лица. Но открыть для себя новинку хочется, поэтому сегодня речь пойдёт о ...

Кофейном скрабе для тела и лица Organics Cosmetics Coffee Bean.

• Общая информация:

Цена: 890 руб.
Вес: 250 г.
Место производства: Краснодар.

Брала в Инстаграмме. Сайта нет, только страница.

Упаковка довольно модная на сегодняшний момент. Скраб находится в плотном zip пакете. Когда я доставалась его из посылки он немного подтек. Как он это сделал, я не поняла, потому что упаковка надёжная.

• СОСТАВ:

Только натуральные компоненты! В роли скраба здесь измельчённые кофейные зерна, морская соль и тростниковый сахар. Витамин Е и мёд должны напитать кожу полезными элементами.

• АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ.

Скраб очень плотный, не масляный и с очень крупными скрабирующими частицами.
Когда я только достала скраб из посылки уже чувствовался запах лайма. Когда открыла запах прям ядреный с нотками запаха кофе. Я не передам словами насколько приятен запах. После применения он не ощущается.

• ПРИМЕНЕНИЕ:

На упаковке написано применять не чаше одного раза в неделю.Нужно втирать в кожу до лёгкого покраснения. Частички довольно агрессивные.

Хотя скраб и предназначен для лица и тела, все же стоит по осторожней отнестись к использованию на лице. Он вольно экономный и легко распределяется по коже.

Нужно держать 5-8 минут. Я массирую минимум 5 минут до высыхания и смываю. Никаких пленок после применения нет.

• РЕЗУЛЬТАТ:

Благодаря запаху использование очень приятное. Такое своеобразная ароматерапия. Кожа становится очень нежная. Для всего тела я использую раз в неделю, а на руки немного почаще.

На лице использую с особой осторожностью, потому что он слишком грубоват и может травмировать чувствительную кожу, а вот для тела в самый раз, получается отличный массаж. После использования кожа хороша очищена и не пересушена.

После применения кровь действительно приливает к коже. От черных точек не избавит. Еще ни один скраб мне такого подарка не преподнес.

Скраб хорошо очистит кожу, напитает ее. На этом все. Попробовать можно, когда хочется чего-то натурального. Чудес ждать не стоит.

У меня вопрос: не боитесь ли вы, что скраб попадет Вам в глаза. Постоянно гложат такие мысли.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ:)

Ms.Morganaрекомендует
12.09.2018
Описание состава такое... Love что мне бы было инетерснее попробовать кофе с такими добавками в виде напитка Wink
Но и от скраба бы не отказалась