Опубликовано 25 Май, 2023 - 15:19

Цистит – это извечная проблема многих женщин. И я столкнулась с ней после того, как ходила ещё в школьные времена в брюках без колготок. Заплатила за свою глупость своим здоровьем.

Теперь практически всегда, если я остужусь или заболею, приходит он... Это очень неприятно, особенно, если находишься в общественном месте или на работе. Постоянно хочется по маленькому, да даже если ты дома, тоже не особо приятно.

Раньше принимала от цистита таблетки Нитроксолин и, говорят, что они не особо хорошо влияют на организм, т.к. сделаны из химии. Они быстро действуют, когда надо быстро справиться с ситуацией это очень удобно, но накопительного никакого эффекта от них нет.

Знакомая посоветовала мне таблетки Канефрон, в котором есть золототысячника трава, листья розмарина и корни любистока. Стоимость этих таблеток в районе 1000, что очень дорого. Я была не в своём городе и мне надо было быстро что-то купить, так как нужно было ехать долго на поезде и надо было решать ситуацию как-то. Поэтому я спросила у фармацевта аналог, она посоветовала мне Нефростен. Он стоил 620 р. Производится компанией Эвалар, находится производство в Бийске. Компания производит БАДы на основе натуральных трав и экстрактов.

Точно такой же состав, что и у Канефрона – розмарина листья, корни любистока и золототысячника трава.

По приезду в свой город я нашла Нефростен за 400 руб, поэтому это намного дешевле, чем Канефрон.

В упаковке находятся 60 таблеток, этого хватает довольно на продолжительное время. Конечно, для накопительного эффекта употреблять его надо на постоянной основе ежедневно.

Честно скажу, я в этом плане не особо ответственная и пила только, когда приходил цистит. Действует он быстро, эффект достигается минут через 15, становится легче после употребления. Таблетки коричневого цвета спрессованные. В составе только натуральные экстракты и ничего лишнего нет. Привкус такой травяной немного, горечи никакой нет, неприятного вкуса нет. Если эти таблетки пить на постоянной основе улучшения и приступов меньше. Это я поняла, когда после скачкообразного употребления таблеток, начала принимать по 2 таблетки в день, чтобы был более долгий эффект.

Данным препаратом очень довольна, от него действительно есть толк. Цистит он лечит, состав полностью натуральный, как у зарубежного аналога Канефрона. т
Также он является профилактическим средством против мочевых камней, как написано на упаковке. Буду покупать таблетки, ставлю пятёрку и рекомендую этот натуральный препарат.

Достоинства
  • Избавление от цистита
  • Избавляет от болей
  • Купирует начинающийся приступ цистита
  • Натуральный
  • Недорогой препарат
  • Прошло воспаление
  • Способствует выведению песка
  • Удобно применять