Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 22:32

После появления в нашем доме кофемашины от Тассимо мы перепробовали, пожалуй, все сорта кофе. Но самым лучшим для меня является все-таки классический вариант. Поэтому упаковка натурального жареного кофе от Карт Нуар всегда стоит в шкафчике. Мне нравятся эти капсулы за размер.

Получается полная кружка, как я и привыкла наливать растворимого. Если много пить не хочется, могу поделиться с кем-то из близких. Даже экономнее так выходит. Капсулы крепкие, не мятые, но прокалываются достаточно свободно. Напиток готовится быстро, очень выручает это по утрам.

Вроде бы и у плиты не стоишь, ничего не варишь, и вкус довольно насыщенный выходит, что хорошо бодрит. Так как это классический вариант, то кислинка все равно присутствует. Но она очень мягкая, без горечи, а послевкусие какое-то даже шоколадное.

Опять же нет неприятного запаха изо рта, когда попил кофе. Но бодрость присутствует. Это не самый крепкий вариант, хотя по крепости он довольно интенсивный. Для меня это самый сбалансированный по вкусу, крепости и послевкусию выбор.

Ну, и цена довольно приемлемая. Если брать упаковку в 16 штук, то цена за капсулу выходит не такой высокой. Можно хранить после вскрытия их в той же упаковке, главное, отрезать верхушку аккуратно.

Фрау Смитрекомендует