Опубликовано 4 Январь, 2020 - 14:25

8-10$

Брови решают все? Не просто так внешнему виду бровей уделяют так много внимания последнее время, и мастера-бровисты создали на этом целую индустрию красоты. Правильная форма бровей, цвет волосков отражаются и на внешности, на выразительности лица. Поэтому выбор "идеального" средства для бровей - важная задача, которая будет диктовать настроение всего макияжа.

С появлением помады для бровей Wibo в моей косметичке все остальные средства отошли на второй план.

Производитель: Польша

Вес. 6 гр.

У меня помада в оттенке Soft brown. Для блондинок он будет, скорее всего, темноват, а вот русым девочкам и не слишком темненьким подойдет прекрасно.

Упакована помада в увесистую баночку из стекла с пластиковой крышкой, которая помещена в картонную коробку. Приятно, что производитель позаботился о наличии защиты вскрытия перед совершением покупки - с ее помощью мы можем на 100% быть уверены, что до нас в помадку не заглядывали любопытные носы.

Прилагается мини-кисточка со щеточкой, к слову очень удобная!

Помада очень мягкая, легко набирается на кисть и легко распределяется по коже и волоскам. Однако стоит набирать продукт экономично и не усердствовать с помадкой, чтобы не получить в итоге "брови как у волка". При необходимости, продукт можно наслаивать и растушевывать

Я как правило начинаю рисовать помадой с кончика брови, постепенно продвигаясь к ее основанию у переносицы. Так к тому моменту, когда я перехожу к основной, самой широкой части, работаю уже остатками продукта на кисти, что позволяет избежать эффект перегруженной через чур тяжелой брови, которая имеет резкое начало.

Вот так выглядит оттенок на коже:

Благодаря мягкой текстуре продукт легко растушевывается, распределяется по коже, не цепляясь за волоски, не склеивая их, при этом хорошо прокрашивая. Дальше я прочесываю бровь кисточкой и наношу любой прозрачный гель для бровей, который удалит излишки продукта, если это необходимо, и зафиксирует волоски.

Помада стойкая, не убегает никуда в течение дня и не стирается, хотя у меня нет привычки чрезмерно тереть лицо и, в частности, брови.

Единственный недостаток - запах. Пахнет продукт гуашью. Нюанс незначительный, не заставляет меня с негативом относиться к продукту, но по утрам, когда еще еле проснулся, этот резкий запах причиняет дискомфорт, за что снимаю продукту одну звездочку.

Многие бюджетные марки выпустили помады для бровей, при этом даже более бюджетные, чем Wibo, но эта пришлась мне больше по душе, работать с ней легче всего, с течением времени она не засыхает, лучше всего ложится на бровях и выглядит естественно. А вот и фото в полном макияже, брови оформлены этой помадкой.

А вот мой отзыв на похожую помадку в интересной компактной упаковке:

Estrade OK! BROW

Надеюсь была вам полезна!

Достоинства
  • Стойкость
  • Удобная кисть в наборе
  • Удобная упаковка
  • Хорошо распределяется и растушевывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах
esperansa_beautyрекомендует
04.01.2020