Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 15:02

Недавно стала заказывать продукцию у магазина Вкус Вилл, давно о них слышала, но рядом не было магазинов, чтобы заказать. Недавно мой адрес стал отображаться в зоне доставки, поэтому решила оформить.

На сайте представлена различная продукция, которая отличается от других – это качеством молочки особенно, натуральная продукция, за которую не жалко доплатить. Хотя, не сказала бы, что тоже молоко дороже, чем Домик в деревне или Простоквашино. Молоко от Вкус Вилл 74 рубля. Достаточно демократичная цена.

Молоко Вкус Вилл продается в пластиковой бутылке = 900 мл, на сайте есть несколько вариантов молока жирности, есть и в картонных коробках. Я брала и то и то, разной жирности. Это молоко хочу отметить, что оно действительно натуральное –срок хранения 6 суток, так и будет, молоко скиснет. И когда скиснет, то непротивно химически, а будет натуральным кефиром, как это происходит с домашним молоком. Можно сделать блинчики, или добавить в другую выпечку по желанию.

Если Вы не пробовали продукцию Вкус Вилл, и у вас было ошибочное представление, что продукция вся дорогая, это не так. Тот же хлеб, молоко, кефир не отличается от цены других производителей, но к продукции Вкус Вилл все таки доверия больше.

Рекомендую.

VASINA1985рекомендует
Большое вам спасибо за то, что выбираете наше молоко ❤️🥛 Очень рады, что оно вам нравится и вкусом, и приятной стоимостью 🙂