Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 22:13

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о корейских капсулах для лица miShipy care macadamia F12. Приобрела их в интернет-магазине Weldberris по доступной цене около 7 долларов.

Упаковка: упакованы в небольшую пластмасмовую круглую коробочку розового цвета с инструкцией на русском языке.

Завинчивающаяся крышка.

В упаковке 30 капсул. При открытии запечатана защитным вкладышем.

На вид - коробочка заполнена даже не на половину и ни на треть, полупустая.

Капсулы: напоминают рыбку, полиамидная прозрачная капсула наполненная маслом.

Состав: экстракт водорослей, розмарин, экстракт ромашки, масло жожоба, масло макадамии, арбутин, аденозин, гиалуроновая кислота, коллаген, EGF.

В составе только натуральные ингредиенты которые питают и успокаивают кожу, повышают упругость кожи, имеют великолепный подтягивающий эффект. Неизвестный нам в составе Арбутин отбеливает кожу, борется с пигментацией, выравнивая её оттенки. Аденозин стимулирует синтез коллагена и эластина, что уменьшает старение кожи, т. е. борется с морщинками. С эффектом гиалуроновой кислоты и коллагена знакомы все, повторяться я не буду. А вот EGF известен не всем. EGF - это особые полипептиды, которые способствуют обновлению кожи, улучшают кровообращение, активизируют синтез собственного коллагена. Данные капсулы для лица являются антивозрастной сывороткой.

Производитель обещает восстановить сухую и чувствительную кожу. Выполнить увлажнение всех слоев кожи. Повысить упругость, активизировать метаболические процессы, запустить регенерацию и клеточное обновление.

Как я применяю: необходимо вскрыть капсулу, я это делаю ножничками по самым крайним точкам, что бы масло не оставалось в хвостике.

Наношу на лицо и шею 2 раза в день, утром и вечером. Мне хватает только одной капсулы на один раз. Производитель рекомендует пользоваться курсами, т. е. месяц. (Значит нам нужно две упаковочки по 30 штук на курс.)Затем курс повторять. Максимальный эффект должен быть достигнут через месяц.

Мои впечатления и опыт применения. Наносить и распределять на коже очень легко. Выдавливаешь несколько капель на лицо и мажешь массирующими движениями. Капсулу можно ложить на поверхность, не опасаясь что из неё выльется содержимое. Масло не имеет запаха, по текстуре очень лёгкая и не плотная жидкость. Очень быстро впитывается, не проходит и минуты как не остаётся даже следа.

Кожа после применения на ощупь очень нежная и бархатистая, увлажненная. Если есть какие то шелушения, то они исчезают. Морщинки конечно, как чудо, не уходят. Но кожа лица через несколько минут начинает немного гореть. Я дополнительно после впитыванию пользуюсь ещё кремом. За месяц пользования поры не забила, сыпи нет, а это уже плюс.

Очень удобно брать капсулы в отпуск, отсчитать необходимое количество для пользования, их ведь можно применять самостоятельно без применения крема.

В целом пока не могу понять, приносят ли они мне пользу или нет, но продолжаю пользоваться. Радует натуральный состав, и я жду от них чуда, или хотя бы хочется добиться ухоженной и увлажненной кожи.

Достоинства
  • Легко наносится, полностью впитывается
  • Очень низкая цена
  • Питает и увлажняет
  • Помогает даже очень сухой коже с шелушениями
  • Хороший, натуральный состав
ossvetlivрекомендует