Опубликовано 9 Март, 2021 - 14:39

Начну с того, что единственное, без чего я не могу прожить в не особо экстремальных условиях – это керлер (щипцы для закручивания ресниц), с ним я познакомилась еще классе в 7, и с тех пор мы не расставались, но это совсем другая история, сейчас не об этом.

Чтобы поддерживать идеальный для меня (кукольный) завиток я даже несколько лет подряд ходила на ламинирование ресниц, но из-за пандемии пришлось прервать эту традицию, и я вернулась к своему старому доброму зажимчику.

Описание туши

Я ярый противник НЕнатуральной косметики, поэтому лучше уж не буду вообще пользоваться, чем пользоваться какой-то смесью химии и талька, поэтому искала тушь с натуральным составом.

Описание туши на тюбике

Честно говоря, я ожидала баснословную сумму для туши с хорошим составом, но наткнулась на отзывы о туши фирмы Guriya. Она обошлась мне на закупках всего в 400 руб.

Итак, плюсы:

- щеточка идеальная для меня (но это всё индивидуально);

Кисточка

- состав. Он действительно хороший;

Состав на тюбике
Разбор состава вложен в листовку внутри упаковки

- цена;

По отзывам к минусам относят то, что тушь смывается буквально от легкого прикосновения с водой (дождь, снег, морось).

Да, это действительно так, но лично я не люблю водостойкие туши, которые смываешь сначала гелем/мылом, потом мицеллярной водой, а в итоге остаются черные разводы под глазами как у панды.

Это лично мое мнение.

Я в первый же день, как накрасилась, попала под моросящий «дождеснег» и у меня на ресничках образовались черные капельки туши, которые я благополучно вытерла ватным диском и не осталось никаких следов от туши.

Срок годности
В один слой нанесла тушь

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Легко смывается
Екатерина_Корол...рекомендует
30.01.2022