Опубликовано 15 Июль, 2018 - 09:19

Доброго дня всем!

Сколько раз в день вы красите губы? Никогда не задумывались о том, куда пропадает помада после того, как вы ее нанесли? Вот и я задумалась. И решила найти помаду, которая бы сочетала более или менее натуральный состав, ухаживающие свойства и не заоблачную цену. И нашла нужное у немецкой марки Neobio.

NeoBio — немецкий бренд, предлагающий природную косметику для заботы о красоте и здоровье. Принадлежит компании Natural Cosmetics GmbH, которая присутствует на рынке около 80 лет, занимая нишу органических товаров. Продвигает инновационную концепцию естественности.

Если честно, у этой марки я перепробовала уже практически все, начиная ухаживающей косметикой и заканчивая декоративной. Очень полюбились мне насыщенные текстуры и приятные природные ароматы.

Сегодня подробнее расскажу о помаде.

Натуральная формула подарит Вам увлажнение, максимальную защиту и насыщенный цвет, с помощью которого Вы подчеркнете свою природную красоту. Экстракт ягод годжи и граната предотвращает образование трещинок и морщинок на губах. Экстракт яблок защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, восстанавливает упругость кожи губ. Масло жожоба, витамин Е и касторовое масло увлажняют кожу губ, смягчают и придают гладкость. Натуральные воск в составе предотвращает сухость, шелушение и способствует лучшей регенерации кожи губ.

Приобретала ее в небольшой лавке, торгующей натуральной косметикой. Также найти этот бренд можно в интернет-магазине Ламода.

Цена- около 450 рублей.

Упаковка помады простая: светлый пластиковый легкий футляр. Ничего лишнего.

Цвет - лично мне напоминает цвет губ, только ярче. Немного припыленной розы. Очень красивый и благородный. На каждый день - идеально!

Мой оттенок - 03 SOFT ROSE (нежная роза)

Текстура - нежная кремовая. Настоящая "помадная".

Запах - сладенький. Пахнет то ли ягодками, то ли конфетками. Очень приятно. На губах ощущается первые пару минут. Вкуса помада не имеет.

Касторовое масло, ланолин, триглицерид каприловой/каприновой кислоты, канделильский воск, пчелиный воск, карнаубский воск, масло миндаля, масло семян жожоба*, воск лакового дерева, масло кукурузных зародышей, экстракт семян яблока, экстракт плодов дерезы обыкновенной*, экстракт коры дуба пробкового, порошок граната, витамин Е, масло семян подсолнечника*, стеролы рапса, тальк, отдушка (ароматизатор)**, линалоол**, CI 77891 (диоксид титана), CI 77499 (оксиды железа), CI 77492 (оксиды железа), CI 77491 (оксиды железа), CI 75470 (кармин: содержит кармин в качестве красителя).

В использовании помада показала себя просто замечательно! Помада наносится легко и равномерно. Финиш у помады атласный, очень естественно и благородно выглядит. Шиммер отсутствует.

Помада не сушит губы совершенно. Напротив - она питает и разглаживает губки. Никаких шелушений! Даже для суровых зимний дней эта крошка станет вашей идеальной спутницей.

Держатся на моих губах все помады очень плохо. Через час и эта помада бледнеет и равномерно уходит.

В итоге помаду я обоими руками рекомендую! Она сочетает отличные декоративные качества, ухаживающие свойства и натуральную основу. Мне кажется, для ежедневного макияжа то, что нужно!

Всем отличного лета!

Lena-Lunaрекомендует
красивый оттенок
15.07.2018
Симпатичный оттенок на каждый день.
15.07.2018
Давно хотела купить помаду в подобном оттенке!
Видно на фото, что губы ухоженные и красивые. За 450 рублей очень достойная помада, в соотношении цена-качество очень даже! Wink
15.07.2018
Вот-вот! Я тоже так считаю)))
Приятный оттенок
15.07.2018
Красивый цвет, очень естественный.
15.07.2018
После знакомства с гелем для умывания, хотела бы и декоративку попробовать Love Оттенок очень деликатный, мне нравится Wink
16.07.2018
красивый оттенок, как раз то что нужно на каждый день
красивый нейтральный оттенок
16.07.2018
Я натуральные помадки на Айхербе заказываю (там раза в два дешевле получается, но бренды, конечно, другие). Одно время сильно была озабочена составами помад, но порой так хочется чего-то матового, например Smile
16.07.2018
Приятный повседневный оттенок, но стойкость не особо радует.
16.07.2018
Надо же какой состав! Оттенок очень понравился!
17.07.2018
И я задумывалась, куда помада девается. И мой мужчина тоже, когда видит новую помаду, подозрительно спрашивает, "а её точно есть можно?" Big smile
17.07.2018
Аот теперь ее куплю я. Вообще, я питаю самые нежные чувства к марке Необио, но пока у меня только уход в почете, на декоративку смотрела с подозрением и ждала отзывов. Так что от меня - отдельное спасибо, Ленок Sexy
03.08.2018
На здоровье, Ланочка! Я тоже такие же чувства к этой марке питаю. Пробуй без сомнения!
17.07.2018
Люблю такие красивые универсальные оттенки на каждый день
Смотрится красиво
19.07.2018
Какой красивый оттенок!
20.07.2018
В стике кажется тёмным, а на губах смотрится очень нежно! Smile
Оттенок прямо для меня, очень красиво смотрится.
03.08.2018
Надо тоже такую попробовать и цена доступная.
Мой любимый оттенок!
04.08.2018
Мне бы тоже было интересно попробовать натуральную помаду, пока в моей коллекции таких экземпляров не было Smile Спасибо за наводку!
05.08.2018
Очень нежно смотрится на губах!
06.08.2018
ого. я думала,что на губах он будет более темный и мрачный, а в итоге очень нежно получилось
12.08.2018
не знала, что и помады бывают натуральными
12.08.2018
Очень красивый тон!
06.09.2018
Очень приятная!! Цвет чудесный,универсальный!
28.03.2019
Нравится по описанию. Надо купить)
23.10.2019
Не смущает в составе кармин?
24.10.2019
Нет. Это негуманно? )))