Опубликовано 24 Июль, 2021 - 14:28

Всем привет 👋♥️

Уход за волосами неотъемлемая часть в жизни каждой девушки.
Летом я начинаю активно ухаживать за волосами, так как из за солнечных лучей волосы становятся сухими и начинают сильно выпадать.
Конечно самый лучший уход за волосами это натуральный уход, но самой делать маски у меня не хватает сил и времени.
Перебрав множество средств я неужели нашла, отличный уход за волосами с натуральным составом от Никольский продукт. Я взяла сразу всю Брусничную линейку( шампунь, кондиционер и маску) для укрепления и роста, против выпадения волос.

Ранее я писала про Шампунь Брусничный и Кондиционер для волос Брусничный.
Мои волосы окрашенные, жирные на корнях и сухие на концах и в последнее время начали очень сильно выпадать.

Общая информация:

Бренд: Никольский Продукт

Продукт: маска для волос

Цена: 200 рублей

Объём: 150 мл

Срок годности: 6 месяцев, после вскрытия 3 месяца

Страна производства: Россия город Самара

Ознакомиться с продукцией и приобрести можно на Официальном сайте Никольский Продукт

Внешний вид:

Маска находится в баночке шайбе, из плотного пластика, объемом 150 мл.
Дизайн выполнен в эко стиле как и вся остальная продукция Никольский Продукт . Дизайн привлекательный и миленький.
По всей длине мы видим белую матовую наклейку Контроль вскрытия и это очень круто, мы можем быть уверены, что до нас маску не открывали.

На крышке баночки мы видим белую матовую наклейку на которой указан бренд, название продукта, назначение, объём и веточку брусники которая является главным компонентом.

На самой баночке по всей длине имеется так же белая матовая наклейка на которой указывается: состав, способ применения, действие активных компонентов, срок годности, да а изготовления, изготовитель. Шрифт крупный, читается легко, это огромный плюс.

Информация от производителя:

это уникальное средство для поддержания красоты и здоровья волос, которое состоит исключительно из натуральных компонентов, без консервантов и вредных добавок. Специально подобранная композиция масел восстанавливает структуру поврежденных волос (масло каритэ), питает и укрепляет стебли волос (масло авокадо), увлажняет и защищает от негативного воздействия внешних факторов: окрашивание, сушка феном, завивка (масло миндаля). Витамин В6 борется с выпадением, активирует рост волос, насыщает их жизненной силой. Парфюмерная композиция эфирных масел герани и нероли придают приятный цветочный аромат волосам и помогают при выпадении. Регулярное использование “Бальзама-маски” делает волосы послушными, разглаживает их, снимает статистическое электричество, облегчает расчесывание, придает- больше блеска и объема даже самым “уставшим”, тонким и ослабленным волосам.

вода очищенная, масло авокадо, каритэ, миндаля сладкого, растительный эмульгатор, эфирное масло герани, нероли, витамин В6, лимонная кислота.

Как мы видим состав у маски полностью натуральный.

В составе мы видим большое количества масел.
Масло каритэ- питает и укрепляет стебли волос

Масло авокадо- увлажняет и защищает от воздействия внешних факторов( сушка феном, окрашивание)

Масло миндаля сладкого- для роста и от выпадения волос
Витамин группы В (В3,В6,В12) - укрепляет волосяные луковиц, предотвращает выпадение

Гидполат и экстракт брусники - укрепляет волосы, насыщает витаминами, делая их более здоровыми и крепкими

Д-Пантенол -обволакивает, борется с сухостью и ломкостью.
Консистенция, цвет и аромат:

Консистенция у маски густая, отлично держит форму не скатывается при нанесении.

Аромат сладенький но в то же время кисленький. Аромат свежей брусники

Цвет у маски белый

Способ применения:

У маски есть два способа применения до мытья головы и после мытья.
Сейчас подробно разберём каждый способ.

Способ первый до мытья головы:

Перед использование хорошо расчесываю волосы. Далее с помощью лопатки наношу маску на сухие волосы сначала на кожу головы далее распределяю маску по всей длине.

Собираю волосы в шишку

надеваю пакет либо можно обернуть пленкой

укутываю полотенцем.

Хожу с маской примерно 40-60 минут. По истечению времени смываю маску в два промывания тёплой водичкой.
Наносится и распределяется маска очень легко. Отлично смывается без усилий.

Способ второй после мытья головы:

Мою голову шампунем этой же серии. Далее наношу маску по всей длине, отступая от корней 10 см. Жду пять минут и смываю водичкой.
Маска так же легко наносится как и в первом случае. Смывается тоже без усилий.

Использую маску 1-2 раза в неделю. Пользуюсь двумя способами но второй мне понравился больше, так как не особо располагаю временем. Аромат брусники держится на волосах ещё пару часов.

После использования нету не приятных ощущений, не утяжеляет волосы, облегчает расчёсывание. Маска не вызвала зуда и раздражения.
Волосы после применения напитанные, блестящие, стали выглядеть живыми🤩 А самое главное для меня маска не жирнит волосы.
Плюсы которые я могу выделить

• не дорогая стоимость
  • экономична в использовании
  • удобна баночка
  • приятный аромат
  • Маска действительно работает

Маска для волос брусничная от Никольский Продукт мне очень понравилась, она действительно рабочая и заслуживает 5 звёздочек.

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Аромат
  • Не утяжеляет
  • Питает
  • Увлажняет
Yanulisрекомендует
24.07.2021