Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 14:32

86 руб

▫ Всем привет! ▫

Девочки, хочу поделиться опытом использования бюджетной, но просто великолепной маски для волос от бренда ФИТОкосметик серии "Десерты красоты". До этого я уже была знакома с линейкой ярких и аппетитных баночек по уходу за кожей и тела. Первый мой продукт был - маска для волос "Пряная облепиха", но она меня не впечатлила, что я даже не захотела оставить на нее отзыв. Но на серию "Десерты красоты" такая бюджетная цена, которая постоянно меня сманивает. Я приобрела себе вторую маску для волос "Кедровое лакомство", которая меня покорила.

▫ Описание ▫

Практически все "Десерты красоты" выглядят одинаково - напоминают йогурт или что-то очень вкусное. Банка очень простая, но вызывает очарование - прозрачный пластик с простой крышкой. А вот сам вид маски для волос выглядит интересно и ярко сквозь бюджетную упаковку. Я приобрела "Кедровое лакомство" всего за 86 рублей, хотя объем целых 220 мл. Маска предназначена для укрепления и роста волос, а так же для мягкости и шелковистости.

Маска питает кожу головы и восстанавливает волосы. Входящие в состав натуральные компоненты делают пряди шелковистыми и мягкими, а также придают им естественный блеск. Маска облегчает расчёсывание и защищает волосы от агрессивного воздействия внешней среды.

▫ Состав ▫

Aqua, Оrganic Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Olea Europaea Fruit Oil (Масло Оливы), Carthamus Tinctorius Seed Oil (Сафлоровое Масло), Arctium Lappa Seed Oil (Репейное Масло), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Масло Жожоба), Pinus Sibirica Seed Oil (Масло Кедрового Ореха), Aloe Barbadensis Leaf Extract (Экстракт Алоэ Вера), Juglans Regia Seed Oil (Масло Грецкого Ореха), Juniperus Communis Fruit Oil (Масло Можжевельника), Pinus Sibirica Seed Extract (Кедровое Молочко), Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Monostearate, Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol, CI 77891.

▫ Консистенция и аромат ▫

Вид маски для волос "Кедровое лакомство" необычный - похож на слоистый йогурт или десерт, который охота съесть. Консистенция плотная и очень питательная. Я была уверена, что аромат будет кедровый, мне бы хотелось попробовать продукт с таки природным запахом. Но ничего похожего в маске нет. Аромат очень легкий и приятный, напоминает мне мое любимое фисташковое мороженое. На волосах этот чудесный запах не задерживается, увы.

▫ Эффект ▫

Я не ждала чуда от "Кедрового лакомства", но оно случилось. Волосы преображаются практически сразу после нанесения средства. Они отлично распутываются под действием питательности маски. После высыхания, волосы очень мягкие, отлично расчесываются. Их внешний вид очень воздушный и послушный. У меня есть проблемы - пушистость волос, но маска отлично их приглаживает, даря гладкий и ухоженный вид. Я удивлена, что такое бюджетное средство справилось с моими волосами. Эффекта роста и укрепления я не заметила.

▫ Плюсы маски для волос ▫

• Аромат фисташкового мороженого
  • Хороший натуральный состав
  • Очень питательная консистенция, которая распутывает волосы, даря им мягкость и шелковистость
  • Волосы гладкие и ухоженные после высыхания

▫ Минусы маски для волос ▫

• Неудобная упаковка

▫ Итог ▫

Маска для волос "Кедровое лакомство" оказалась очень эффективная для питания и увлажнения. Роста и укрепления я, к сожалению, не заметила. Но маска отлично ухаживает за волосами, даря им ухоженный вид. Серия "Десерты красоты" мне очень симпатична. В особенности мне понравилось крем-масло для тела "Кокосовое суфле", которое делает кожу бархатистой. Всем советую познакомиться с этой чудесной продукцией.

Рекомендую!

olya_lolрекомендует
05.12.2018
подскажите, пожалуйста, а пробовали ли Вы маску из этой линейки с бананом и авокадо?
интересно было бы узнать, если в них некая схожесть Shy
05.12.2018
К сожалению ещё нет, но хочу попробовать. Smile