Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 11:12

Здравствуйте! Моим фаворитом всегда является твердый вариант мыла, оно лучше всего подходит для кожи моих рук. Поэтому я люблю приобретать что-нибудь новенькое. Героем сегодняшнего отзыва стало мыло от Невской косметики "Липовый цвет".

Где купить: оно распространённое, я приобрела в магазине "Порядок".

Цена: 21 рубль.

Масса: 90 грамм.

Упаковка.

Мыло завернуто в яркую, жёлтую бумажную обертку с рисунком цветов липы. Упаковка незатейливая, обычная для данного бренда. На обратной стороне мелким шрифтом напечатана информация о продукте.

Внутри обёртки есть картонная подложка, которая защищает мыло от влаги.

Sodium Palmate, Sodium Tallowate, Sodium Cocoate, Aqua, Glycerin, Parfum, Titanium Dioxide, Triethanolamine, PEG-400, Disodium EDTA, Citric Acid, Cellulose Gum, Benzoic Acid, Sodium Chloride, Cl 11710.

Состав не идеальный, типичный для данного бренда.

Сам кусочек имеет овальную форму, удобно лежит в руке. На лицевой стороне находится фирменный штамп.

Вообще кусочек пузатенький, округлый, имеет однородную структуру и жёлтый цвет. Выглядит симпатично!

Но самым огромным достоинством является его аромат. Это настоящий, натуральный аромат цветущей липы! Я его ни с чем не спутаю, под моим окном растет липа, и с наступлением весны я наслаждаюсь её сладким, медовым, но в тоже время свежим запахом.

Применение.

Пенообразование у мыла на высоте! Пенка быстро получается, пушистая, обильная и ароматная. Запах стоит на всю ванную комнату! Кожу рук очищает отлично, не сушит, смывается быстро теплой водой.

Но существенным недостатком является размокание мыла. Я регулярно сливаю попавшую в мыльницу воду, но мыло это не спасает. К середине использования кусочек просто раскисает и размазывается по коже, что неприятно сказывается на применении.

Расход у мыла обычный. Я мою руки ооочень часто, поэтому мне такого кусочка хватает на неделю.

Плюсы:

• Натуральный аромат цветущей липы
  • Красиво выглядит
  • Бюджетная стоимость
  • Не сушит
  • Отлично очищает кожу
  • Хорошо пенится

Минусы:

• Размокает

Я повторю покупку, но только из-за аромата, очень уж он тут шикарный. Буду использовать это мыло в качестве ароматизатора гардеробной.

Я рекомендую!

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

Медовое мыло с частицами цветков липы! Нежное очищение и доступная цена

Мыло с частичками цветков ромашки и приятным ароматом!

По-настоящему осеннее мыло-скраб! Подарит деликатное очищение и теплый аромат яблочного пирога.

Невероятно ароматное мыло для душа "Свежесть океана"! А в его составе морская соль и водоросли.

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Отлично пахнет
  • Отличные пенные и очищающие свойства
  • Приятный аромат
  • Удобная форма
  • Цена радует
Алена1608рекомендует
18.04.2022
Хорошее мыло)
18.04.2022
Ради аромата можно брать))
Уважаю продукцию "Невской косметики". Данный продукт не пробовала, но возьму на заметку. Спасибо за отзыв👍😀