Опубликовано 18 Июль, 2016 - 22:46

Всем привет! Я по своей природе очень равнодушна к сладкому. Шоколадки, пирожные и конфеты мало привлекали меня даже в детстве. Сейчас я могу изредка съесть шоколадку, и недавно мой выбор пал на Alpen Gold, вкус "клубника с йогуртом". Вот так выглядит сама упаковка:

И вот так она выглядит сзади:Упаковка отличается своим удобством и комфортностью, её можно легко открыть и закрыть снова несколько раз, именно благодаря этому шоколад не теряет ни своего вкуса, ни запаха. Также благодаря такому плюсу этой шоколадки её можно легко взять с собой в дорогу и удобно хранить. Открыв её, мы видим саму плитку молочного шоколада весом в 90г. Хоть молочный шоколад и не настолько полезен, как например горький, но вкус его действительно отличается в лучшую сторону Smile Плитка состоит из маленьких прямоугольных долек, показанных на фото, которые очень удобно отламывать и кушать:

На этих прямоугольничках изображён логотип Alpen Gold. Нам известно, что вкус называется "клубника с йогуртом", следовательно, шоколад должен иметь розовый или же красный наполнитель внутри, соответствующий клубнике. Это мы и видим: действительно, при отламывании мы видим светло-розовую начинку у долек плитки. Хотя я ожидала, что она будет выглядеть ярче, ведь клубника имеет не такой тусклый цвет, но с другой стороны следует понимать, что это всего лишь вкус, ароматизаторы, а не натуральная ягода. SmileТеперь что касается лично моего мнения и впечатления после употребления этой шоколадки. Как я писала в самом начале отзыва - я не могу назвать себя сладкоежкой, но этот шоколад буквально тает у меня во рту, стоит только взять один кусочек - и через 2 секунды его уже нет, настолько быстро растворяется на языке. Не знаю кому как, для некоторых это будет и плюсом, но некоторые люди сочтут это и за минус Smile Естественно, как я и предполагала, особого аромата и вкуса клубники я не почувствовала. Это было что угодно, но только не клубника. Цена - 20.000 белорусских рублей. На мой взгляд, этого многовато для 90г шоколадки, тем более настолько быстро растворяющейся на языке. Для сладкоежек это будет настоящим раем, так как молочный шоколад сам по себе имеет очень приторный и сладкий вкус, но например мне это по душе, горький шоколад вообще никак не воспринимаю Smile Хоть к сладостям меня совершенно никогда и не тянуло - но этой шоколадке я могу смело дать оценку 4 и порекомендовать её, т.к. достоинств у неё гораздо больше, чем недостатков, которых практически и нет Smile

Достоинства
  • Буквально тает во рту
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Вкус клубники отсутствует.
iokhimрекомендует
18.07.2016
Ну вкус клубники не чувствуется,потому что там нет клубники.
Там клубничный йогурт... Tongue Drunk
18.07.2016