Опубликовано 5 Май, 2013 - 13:13

Вот специально приберегала отзыв для Пасхи! Очень уж лачок этот в тему Smile

В этом году (наверно, все уже обратили внимание) в моде разнообразные глиттеры, которые выпустили в своих коллекциях практически все производители. Golden Rose не отстал и представил Jolly Jewels - новогоднюю коллекцию Зима 2012-2013 из сверкающих 23 оттенков - вот полная палитра на их сайте.

Честно говоря, я к глиттерам была равнодушна - среди моих лаков таких только два - и то использовала если только на краешек ногтя при дизайне, на всю пластину смотрится как по мне чересчур.. Но так я думала ДО того, как увидела отзывы на эти лаки Smile Оттенок 115 сразу меня покорил - эти разноцветные блестки просто супер! По красоте для меня ему соответствует только 119.

Я наносила его на молочно-белый лак Колорама №51, который откровенно стоял у меня без дела, т.к. долго сохнет и плешивит даже в два слоя, но этот глиттер все исправляет просто на ура.

Итак, ПЛЮСЫ, которые в этот раз прям приятно перечислять:

+ очень красивый сам по себе - является 100% клоном профессионального лака China Glaze It's A Trap-eze, который понятно дело в 2-2,5 раза дороже. В лаке присутствуют малые и большие шестигранники голубого, зеленого, желтого, красного, розового и серебряного цветов.

+ легко наносится. Конечно, нужно равномерно распределить по ногтю все блестки, но это совершенно не сложно - кисть набирает их оптимальное количество. Кисточка длинная, в меру узкая, ровненькая. Понравилось, что блестки не слеживаются во флаконе - т.е. его даже не нужно трясти перед нанесением - видимо, они очень легкие и потому не опускаются на дно. Даже если на какой-то стороне пузырька их больше - достаточно пару раз покатать флакон в руках.

+ ОЧЕНЬ быстро сохнет, заодно просушивая и базовый лак. Моя база от Колорамы, как я уже написала - отвратительно долго сохнет сама по себе - минут 35 примерно.. Однако с этим глиттером все слои высохли минут за 15 без всякой сушки. Еще очень понравилось, что, несмотря на большое количество крупных блесток на поверхности ногтя, пластина не сильно шершавая, не царапает кожу, не цепляет чулки и волосы.

+ цена в 100 рублей - более чем приятная ^.^

+ палитра довольно разнообразная - вот уж действительно, на любой вкус!

+ большой объем - визитная карточка лаков от ГР - 10,8 мл.

+ стойкость очень радует - хотя в принципе, все глиттерные лаки долго держутся. У этого без особой возни в воде предел до 10 дней (!), если активно заниматься домашними заботами - без закрепляющего топа дня четыре.

+ универсальность. Несмотря на цветную базу глиттера (молочную), лак можно наносить на любую цветную подложку - база лишь сгладит основной цвет, а блестки подчеркнут его. Но как я уже отмечала, в коллекции есть 119 похожий оттенок на бесцветной базе.

+ может легко исправить огрехи в нанесении базового цвета. Если база плешивит, как моя, если зацепили и смазали ноготь - плотное покрытие блесток скрывает это просто на 5 и не нужно ничего перекрашивать!

Ну и наконец, общий вид этого лака - сегодня все кому не лень сравнили мои ногти с яркой глазурью пасхального кулича - сходство действительно поразительное Smile Ноготочки яркие, "вкусные", манящие и необычные!!

Мои пять из пяти!!

P.S. и повторюсь про снятие глиттерных лаков - обычным способом это нереально трудно, но все будет гораздо проще, если снимать их при помощи фольги - 10 полосок фольги, 4 ватных диска (порезанных на 3 части) и резиночки для денег или косичек (маленькие такие) - обильно смачиваем ватный диск, прижимаем к накрашенному ногтю, оборачиваем плотно полоской фольги и закрепляем резиночкой - и так все 10 ногтей. Оставляем на 8-10 минут, снимаем и вуаля! почти все блестки останутся на диске. Дотираем базу и всё. Только для наименьшего вреда для ногтей из-за долгого воздействия жидкости для снятия лака её лучше выбирать без ацетона.

Всем красивых ноготков и праздничного настроения!!

+++
Христос Воскрес!!!

Ваш Мурашкогенератор в глазури Smile.

____________

Огромный отзыв на СТЕМПИНГ с подробной инструкцией.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Многожество вариантов нанесения
  • Очень красиво переливаются блестки на ногтях
  • Приемлемая цена
  • Яркий
Недостатки
  • Оооооооочень тяжело стирать
Мурашкогенераторрекомендует
05.05.2013
Воистину Воскрес!Празднично и необычно!Вам плюс за идею и отзыв
Какая красота Love да и в тему прям))С праздником!
какая прелесть!
Мурашкогенератор,
Ух, ты! Действительно, очень в тему.
С праздником Вас =^-^=
ZukerKa, маше4ка, Жаба Жаба, Cubierto de flores - спасибо, девочки!!
05.05.2013
Очень актуально! С праздником!!!

Такой весенний, радужный, поднимающий настроение лак!!! Love
Anestera, спасибки, и вас с светлым праздником Пасхи! Лак и правда поднимает настроение - тем более, что за окном +29 и теплое майское солнышко!!
Верно подметили Wink красивый лак Love с праздничком Laughing out loud
glamorous cat, благодарю! И вас также! Laughing out loud
Сколько - сколько? У нас +12 и дождь!!! Crazy
Anestera, Волгоград такой Волгоград Big smile Зато когда у вас наступит теплое лето, у нас будет уже раскаленный ад с +40 в тени Tired
05.05.2013
Поволжье, родное Поволжье...я из Саратова, эх, летним зноем нас не напугать... Crazy

А вот серостью Ленинградской области...
да уж, согласна! Пусть лучше жарища - это же ЛЕТО, чем промозглая сырость!!
05.05.2013
Воистину Воскрес! Отлично на ногтях смотрится и фотки получились классные! Smile
Юлия Э., пасиба, на моих любимых балконных цветочках грех получиться некрасивым фоткам Shy :shy:
05.05.2013
Какой красивый лак! Очень праздничный отзыв у Вас получился!
05.05.2013
Воистину Воскрес! Smile Очень подходящий маникюр для Пасхи!!!!!!! Wink Мне понравился! Love
05.05.2013
Воистину Воскрес! Smile с праздником!)
очень аппетитный маникюр Love и правда, как куличик Smile ням
05.05.2013
Воистину воскрес! Спасибо за красочные фото:) У меня такой же, только другой оттеночек - зелёно-голубоватый. Я его зову "кожа змеи")))) И тоже оооочень трудно смывается. Вот и решай - красить им второй раз или нет)
С праздником! Какая красота! у меня есть 3 лака их этой серии,но такого нет((
Уверенная, Иннушка2013, Дари_Я - спасибки всем огромное Innocent !!
Sissi_Shmidt - да, снимать его и правда тяжело, хотя все равно оно того стоит Smile
Алёна, и тебя с праздником!! А я вот не знаю - вроде и хочется еще что-нибудь прикупить, а вроде как и смысла нет - этот очень универсальный, а просто одноцветными блестками вряд ли буду часто пользоваться.. Но вот 109 еще конфетно-розовый нравится, хотя лучше лак-песочек бы розовый найти Smile
вааааууу.. хочу такой же) Во истину воскрес!
Аленка, ну ты искуситель - зачем ты мне ссылку прислала, я ж теперь не усну!! Big smile Желтенький песочек тоже прикольный.. а розовый я холодный светлый хочу Sexy И термолаки тоже офигенные, которые трио - но чета очень дорого, 300 рублей Tired
05.05.2013
да,согласна,дорого(( я двойной хочу красный.. а песочные в раздумьях..понасмотришься таких фото и вроде никогда такое не нравилось,а хочется Sexy
отличный лак за демократичную цену Smile
17.05.2013
Очень люблю такие лаки) У меня подобный от Данс Леджент, но он не настолько красив))
09.06.2013
Обалденный лак!!! Love Хочу хочу хочу!!! Love
20.07.2013
Спасибо за отзыв))) Особенно познавательна информация про снятие лака. Интересный метод Wink
d-l аватар
115 самый классный!
27.12.2014
и правда как куличик!
10.04.2015
И вот опять этот красивенный лак актуален! Wink