Опубликовано 7 Январь, 2020 - 19:05

1800 руб

О Redken я слышала давно... Её часто рекомендуют, как хорошую профессиональную марку, во многих салонах красоты. Я сама долго шла к покупке данного шампуня, так как всё-таки смущала высокая цена даже для профессионального средства...

Волосы у меня тонкие и не густые, поэтому среди шампуней в большинстве случаев я отдаю предпочтение сериям для придания объема. С тех пор, как я постриглась под каре, вопрос объема стал для меня критично, было очень важно, чтобы после укладки волосы хорошо держали форму.

Среди линеек Redren я выбирала между сериями против истончения и выпадения волос Cerafill и для придания объема у корней High Rise Volume. Покупая шампунь, цена которого около 1800 рублей за 300 мл, ошибиться совсем не хотелось... Я остановилась на серии для придания объема и не пожалела.

Что обещает нам производитель:

Как помочь тонким и ослабленным волосам обрести утраченную пышность? С линейкой профессиональных средств Redken High Rise Volume для визуального увеличения плотности волос за счет устойчивого прикорневого объёма это будем намного проще. Шампунь High Rise Volume Lifting Shampoo глубоко очищает волосы и кожу головы, эффективно приподнимает пряди, не склеивая их, визуально добавляя прическе густоту и упругость. Благодаря уникальному компоненту Филоксану волосы становятся плотнее и не слипаются друг с другом. После применения шампуня для объёма у корней волосы заметно более пышные, послушные, мягкие, блестящие, шелковистые и легко подаются расчесыванию и укладке. Предупреждает спутывание и ломкость волос. Уникальная формула шампуня High Rise Volume обволакивает стержень волоса, заполняя поврежденные участки кутикулы: ваши пряди гладкие, сияющие и при этом объемные. Подходит для ежедневного применения.

Характеристики у шампуня просто прекрасные, что же на самом деле... Шампунь не позиционируется как натуральное средство без добавок, поэтому не удивительно, что благодаря sls он прекрасно пенится. Чтобы промыть волосы до плеч, достаточно всего нескольких капель шампуня. При ежедневном мытье волос мой флакончик прослужил мне уже месяц и не думает заканчиваться. Запах у шампуня очень тонкий и не навязчивый, после смывания на волосах не чувствуется.

А теперь об эффекте!!!

Во-первых, данных шампунь не сушит волосы! Нет ощущения, что они спутываются во время мытья!

Во-вторых, разница в объеме по сравнению с другими марками действительно ощутимая. Волосы не слипшиеся, но при этом и не пушащиеся, а еще они отлично сохраняют укладку в течение дня. И это при том, что сейчас зима и приходится носить теплую шапку.

И в третьих, волосы выглядят очень ухоженно! Они легко расчесываются, блестят и прямо рассыпаются в руках.

Я в восторге! Если честно, то не ожидала, думала, что рассказы парикмахеров об эффекте, всё-таки больше рекламные истории... Шампунь однозначно стоит своих денег, особенно учитывая экономичность использования. Теперь у меня нет желания искать для себя что-то другое!

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Придает объем и блеск волосам
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
sandrenocрекомендует
07.01.2020
редкен не мог разочаровать, я только всегда боюсь, что будет перхоть и зуд от шампуня с сульфатами, у вас не было такой реакции кожи головы на подобные шампуни?
07.01.2020
Нет, у меня больше стала сухой кожа головы из-за укладки феном... Но и до Redken у меня такой реакции именно на сульфаты не было