Опубликовано 30 Июль, 2019 - 17:12

Добрый день!

Увлажнение кожи лица - это основной эффект от крема и маски для лица, который я ожидаю при покупке косметических средств.

Белорусский производитель Белкосмекс - это первый производитель, маски для лица от которого я попробовала. То есть производителя знаю не понаслышке, и каждый раз купленная маска от Белкосмекс меня радовала своим эффектом после применения.

Поэтому увидев на полке маску для лица Must Have я решила ее попробовать. Тем более, что производитель на упаковке обещал длительное увлажение кожи лица и лифтинг в течение 28 дней.

Лифтинг мне пока что еще не нужен. А вот длительное увлажнение - как раз то, что я ищу.

Упаковка маски, честно говоря, не впечатляет. Какая-то она колхозная. Девушка, фиолетовый цвет... Если производитель хотел позиционировать свой продукт для молодежи, то ошибся. Зачем в косметике для молодой кожи лифтинг эффект? Smile))

Тем не менее вопрос упаковки - это вопрос к маркетологам производителя.

Белкосмекс никогда не выделялся стильными упаковками своих косметических средств на полках. Поэтому оценим лучше качество и эффект от применения самой маски для лица Must Have.

Я нанесла маску на очищенную кожу лица и держала 15 минут, после этого убрала незначительные остатки на кожи салфеткой.

Маска сразу подошла моей комбинированной коже лица: практически полностью впиталась, при этом не создала жирного покрытия, сразу после удаления остатков маски кожа лица выглядела более здоровой, мягкой и увлажненной.

И ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАДОВАЛО: ЭФФЕКТ УВЛАЖНЕНИЯ ОТ МАСКИ СОХРАНИЛСЯ И НА УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!

И одного пакета маски хватит на 2 применения.

Про лифтинг ничего сказать не могу, а вот эффект увлажнения от маски Must Have я получила продолжительный.

Поэтому маску для лица от Белкосмекс рекомендую к покупке.

Маска для лица Must Have от Белкосмекс - средство для длительного увлажнения.

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
  • Длительное увлажнение
  • Экономичная
Недостатки
  • Странная упаковка
Anna_J_Kрекомендует