Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 12:34

22000 рублей

Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня расскажу про видеорегистратор IROAD T10.

Много подобной техники побывало в моих руках, но увы, не долго. Этим экземпляром пользуюсь каждый день уже в течении года, он у меня своего рода долгожитель.) Расскажу о том, что на мой субъективный взгляд, полностью оправдывает стоимость. Кстати, заплатил я за него что то около 22 000 рублей. И так! САМОЕ ГЛАВНОЕ это конечно же качество записи! Большинство пишут что у них тоже full hd, хотя по факту там и 480p не набирается, здесь же полноценный формат с частотой 30 кадров в секунду. Помимо разрешения, отлично пишет как в солнечный день, так и в дождь, и я думаю многие водители меня поймут-у регистратора есть ночной режим. Вот это реально огромный плюс, свои предыдущие регистраторы вообще ночью даже не включал-смысла никакого, на 2 метра перед машиной уже темное пятно. Второй очень важный момент-это наличие задней камеры, т.е. он записывает сразу обстановку и сзади и спереди. Уже однажды пригодилась эта фича, когда наглый лихач пытался выкрутится и сказать, что это я назад сдавал. Ха-ха! Выкуси. И задняя камера, кстати, дает картинку не хуже основной. Стоит ли говорить, что за год эксплуатации никакие разъемы не расшатались, не начал выпадать провод зарядки, а крепление так никуда и не делось?) Думаю это ожидаемо.)

В общем, не экономьте на технике, она сэкономит вам гораздо больше, да и уверенности придает на дороге.

Достоинства
  • Wifi
  • Мобильное приложение
Недостатки
  • !!! их нет
Den_Rokotovрекомендует
24.04.2018
да хороший УДОБНЫЙ
25.04.2018
не дороговато? за эту сумму можно взять ГоуПро..
26.04.2018
Можно, но кучу крутых функций потерять, да и ставить 2 гоу про вперед и назад сомнительное решение)