Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 11:33

Привет всем худеющим и не худеющим))

Сколько себя помню, никогда не была довольна своей фигурой. Сейчас все намного лучше, но я все еще далека от своего идеала.

В погоне за красивым телом я готова использовать практически все, кроме диких диет, а также таблеток, чаев, порошков для похудения, коих сейчас преогромнейшее количество. Но их полезность для организма весьма сомнительна. Я их пробовать даже не хочу, и вам желаю обходить такие "чудо-средства" стороной.

Но крема, маски, масла, гели - это прямо мое. Особенно те, которые мне обещают, что я не буду ничего делать, а жир будет "растворяться" сам по себе. Согласитесь, ведь я не одна такая наивная, да?))

Так вот, я уже давно слышала о марке Флоресан. У меня даже есть одна баночка крема их фирмы, я раньше с ним бегала, эффект был неплохой.

А недавно, листая отзывы на Айреке я наткнулась на линейку Флоресан и снова вспомнила об этой фирме. Изучила отзывы, решила, что мне нужно, и пошла в магазин за гелем.

Баночка большая, хватит надолго.

Цена по скидке - около 150 рублей что ли....

Вот так выглядит наш герой.

По консистенции напоминает очень жидкий бальзам для волос. Цвет - бежевый. Запах - свежий, ментоловый.

Да начнется эксперимент!

День 1

Во всех отзывах я читала, что этот гель при нанесении дико морозит кожу, я люблю такой эффект, поэтому с радостью отнеслась к такому пункту.

Делаем замеры.

Исходные параметры:

Талия - 74.5 см

Живот - 91 см

Ноги не измеряю, с ними проблем особых никогда не испытывала, и сейчас тоже все с ними хорошо, а вот живот. Живот. да, проблема для меня.

После измерений прямиком в горячий душ с губкой (пользуюсь ей всегда), потом интенсивно вытираем кожу полотенцем (как советует производитель), чтобы кожа была красноватой, и наносим наш гель толстым слоем массирующими движениями.

С первых же секунд чувствуется холодок, который усиливается при выходе из ванной. Через пару минут это уже "льдина" на твоем животе, не особо приятно.... Надо выдержать минут 20-30, потом смыть теплой водой.

Я обычно наношу его по утрам, поэтому пока на животе холод, я собираюсь и кушаю. Потом снова в душ смывать все это "счастье". После этого ощущение, что в аду не жарко, в аду дико холодно...

Такую процедуру рекомендуют повторять 2 раза в неделю. Хорошо, производитель,что тоолько не сделаешь ради красоты...

Через день

С ужасом на сердце вспоминаю, что скоро снова наносить этот гель и терпеть его хотя бы 20 минут.... А тем временем, пора сделать замеры после 1-го применения геля Флоресан:

Талия - 75 см

Живот - 91 см

Дико смеюсь, талия стала больше, но ладно, погрешности везде бывают. Может, ем очень мноого. Я же режим питания не меняю, иначе эксперимент будет не верный.

Все также могу на ночь есть шоколадки, кушать пиццу, роллы, картошечку, вкусняшки в любое время суток.

Через неделю

Еле удерживаюсь, чтобы не начать заниматься, помимо нанесения геля, для ускорения результатов. Но нет, нельзя. Придется потерпеть. Тем более, терпеть - это теперь прям мое. Я уже выдержала 2 нанесения Флоресана, и для меня это испытание, я ни капли не шучу. Хорошо, что отвлекаюсь с утра на что-нибудь. А тут еще зима, итак холодно, а я еще добавляю холода. Прям бррр, ненавижу холод.

Результаты после 2-х применений (или спустя неделю):

Талия - 74,5 см

Живот - 91 см

Чтож, вернулись к тому, что было. Уже радует, что хоть не толстею)))

Через 2 недели

Уже 5 раз наносила гель на живот. У меня получается не 2 раза в неделю, а раз в 3 дня, так как мою голову как раз так же, очень удобно все совмещать. Стала чуть-чуть наносить на внутреннюю часть бедер и попу для профилактики.

Итого имеем:

Талия - 73 см

Живот - 91 см

А процесс-то пошел. Даже не верится. Отсутствие пары сантиметров в талии радует.

Через месяц

Итак, прошел месяц. Почему я останавливаюсь именно на отметке "1 месяц"? Потому что для того, чтобы увидеть результат чего-либо, нужно это делать месяц, будь то тренировки, или уход за волосами, кожей, или вырабатывание привычки (между прочим, это доказали ученые).

Так вот, что у нас в итоге после использовани геля Флоресан целый месяц без пропусков как рекомендует производитель, не делая ничего больше?

Талия - 73 см

Живот - 93 см

Смешно, не правда ли? Талия уменьшилась, зато живот стал больше.

Результат неоднозначный. И, честно говоря, мне легче сделать тренировку всего тела за 10-15 минут, чем ходить 20-30 минут сс льдиной на животе, а потом еще смывать гель с тела. Теперь такое средство не куплю. не знаю, кому отдать остатки, а их там почти целая банка.

То есть за месяц применения я израсходовала 1\10 где-то от упаковки, при том, что наносила толстым слоем.

После своего опыта удивлена положительным отзывам на гель. Пошла качать программу на телефон для занятий, буду пытаться сделать свою фигуру идеальной так. Тем более, еще почти пол года до лета))

Всем стройных ножек и плоских животиков)))

Достоинства
  • Легко найти
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ледяной Ад
  • Нужен комплексный подход
  • Очень холодно
  • Эффекта похудения нет
Gretteне рекомендует
24.12.2016
Был аналогичный крем Флоресан, тоже никакого эффекта не заметила
24.12.2016
Lisa00, удивительно, что некоторым помогает вся эта линейка)
У меня перцовый скраб был из этой серии. Не плохой, но толку мало.
24.12.2016
Сонька Золотая Ручка, худеть надо не на кремах всяких))
24.12.2016
Мне почему-то даже смешным это показалось Big smile у меня был глиняный подобный для похудения. Я его на ноги наносила, тоже замеры делала, но я ещё и тренировалась, может по 1-2мм он убирал. А на живот мне как то страшно. Мало ли что там в составе, а так близко к органам Big smile но твой результат забавный
24.12.2016
Isknatasha, Никита тоже посмеялся. А мне просто было интересно, чем девушки восхищаются))
Теперь занимаюсь просто и все
Вот и правильно, не мажь. Сплошная ересь в составе)
А я проводила другой эксперимент. Занималась только фитнесом без использования различных обертываний и фитнес+обертывания. Могу с уверенностью заявить, что во втором варианте похудение идет более быстрыми темпами. А вообще эти средства надо применять как и при посещении спортзала. Т.е. не кушать за два часа до обертываний и час после. А вы завтракали в этот момент. Это ошибка. Поэтому и результата никакого. Попробуйте опять провести эксперимент, но с другим режимом питания. И отпишитесь тут. Очень интересно было бы узнать.
17.04.2019
Спасибо. Сейчас купила другое средство, теперь делаю на ночь, грубо говоря, и получается так, как вы сказали, 2 часа после еды уже точно проходит)
При этом, зал не исключаю. Посмотрим)
08.06.2020
Зато качество кожи точно должно было улучшиться. А если продолжать есть, всем известно, что ничего не уменьшится.