Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 17:10

Несколько месяцев назад, прочитав книгу Никитиных о жизни их семьи, задумались и мы с мужем о приобретении спортивного комплекса для дома (на улице уже поставили раньше).

Наша шведская стенка для всей семьи

Сначала рассматривали варианты только для детей, эти конструкции выдерживают в среднем от 80 до 100 кг. Но семья у нас большая, и заниматься на том же турнике хотела бы и я, и муж, и еще желающие были. Поэтому начали искать еще варианты. И увидели информацию про шведскую стенку от ИП Титкова. Сайт у них сделан в форме визитки. Много рекламы с телефонами. Много видеоотзывов. И главное - конструкция шведской стенки сделана так добротно, что выдерживает нагрузку до 250 кг.

Правда, цена кусачая. Если обычный домашний детский комплекс можно купить за 6500 руб., то простая стенка простой комплектации стоит 11 тыс. с копейками. Плюс расходы на доставку.

Долго думали. Искали отзывы. Даже нашли группу вКонтакте, где люди тоже оставляют заказы этому производителю. Т.к. у нас лично были сомнения, а не обманут ли - потому что рекламы много, отзывов на сайте много, и все хвалят бесконечно.

Благодаря группе вКонтакте, убедились, что ИП Титков работает добросовестно. Есть нарекания по пересылке товара, но это обычный человеческий фактор.

Заказали мы себе комплектацию № 1, правда, попросили ее дополнить детским навесным оборудованием - кольца, лестница веревочная и канат. Плюс взяли мат. Все это обошлось нам вместе с доставкой в 17 тыс.

Были проблемы с отправкой - оператор говорит, что товар отправлен, а в транспортной компании о нашем заказе ничего не знают. Потом разобрались. Отправили.

Мы получили, муж все установил, закрепил. И вот каждый день дети висят на этой стенке. Взрослые тоже периодически подходят.

Сделано все крепко, надежно. За счет того, что конструкция самой стенки сделана и 4-гранного профиля, это придает ей лучшую прочность.

Ширина турника, конечна, для меня широковата. Но мужу удобно заниматься. Мягкие накладки берегут руки. Все ступеньки прорезиненны. Кольцо для подвешивания каната приварено.

Вообщем, теперь радуемся этому приобретению. Выгодное вложение в здоровье всей семьи.

Кому интересно стало, вот ее габариты:

• длина перекладины 110 см
  • высота 230 см
  • вынос турника от стены 79 см
  • вынос брусьев от стены 92 см
  • расстояние между брусьями 51,5 см
  • стенка 31 кг 120 х 22 х 20 (см)
Достоинства
  • Выдерживает до 250 кг
  • Для здоровья семьи
  • Надежная конструкция
  • Наличие турника
  • Прорезиненные накладки
  • Широкая
Недостатки
kutyaрекомендует