Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 09:27

Всем доброго дня!!!!

Мы с детьми очень любим играть в настольные игры и очень рады когда появляется новая игра. Сейчас их так много и такие разнообразные. Мультфильм "Утиные истории" наверняка все знают и многим нравится,я в детстве постоянно смотрела. А теперь у Hobby World появилась настольная игра "Утинные истории",которую мы с удовольствием взяли.

Общая информация:

Полное название: Настольная игра Hobby World Утиные истории: Улётное приключение

Фирма: Hobby World

Цена: 490 рублей

Купить: Прямая ссылка ,а так же на ozon

Возраст: 8+

Время игры: от 20 минут

Количество игроков: 3-7

Страна: Россия

Информация от производителя:

Команда уток отправляется в новое приключение. Дядя Скрудж мечтает отыскать сокровища, но не всё так просто! Племянники по-своему понимают веселье, а Зигзаг с Дональдом на борту – уже чрезвычайная ситуация. Если герои не найдут общий язык, полёт окажется для них последним. В этой бесшабашной игре вы будете по очереди рулить самолётом. Вам нужно не только работать сообща, но и стремиться раньше всех достигнуть своей тайной цели. Наслаждайтесь видом из иллюминатора и не бойтесь врезаться в скалы: как бы ни сложился полёт, вас ждёт запоминающееся приключение! Оригинальная приключенческая игра с тайными ролями. Можно играть как с детьми, так и взрослой компанией.

Комплектация:

• 56 карт приключений
  • 8 карт тайных целей
  • 8 карт чистого неба
  • Карта штурвала
  • Правила игры

Внешний вид и дизайн:

Находится игра в качественной плотной коробке из картона,она яркая и позитивная. На лицевой стороне есть рисунок знаменитых утят. По бокам есть информация об игре. Изначально коробка была в плёнке.

С обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре, как играть,состав и многое другое,игра очень качественная. Так же внутри лежит инструкция как играть и карточки.Наш опыт игры:

Конечно же перед тем как играть мы сначала читаем правила. С первого раза нам было не понятно,да и читать много. На самом деле понятнее становится именно во время игры. У нас дети разного возраста и младшей 5 лет,она конечно же тоже захотела играть,но ей сложно,так как игра всё таки для возраста 8+. Но потом влилась,ей объяснили и более менее поняла дочка.

Карточки плотные и их сложно порвать. Рисунки нанесены отлично. Изначально карточки были в плёнке. Карточек много.Суть игры,что самолёт оправится в путешествие и все игроки им управляют. Нужно уговорить лететь в своём направлении,но ни кто не знает кто какой игрок это тайна. В этой игре нужно много разговаривать,уговаривать и общаться.Полные правила можно прочитать на сайте, а так же в книжке инструкции, которая лежит внутри коробки. В этой игре,каждый игрок побывает пилотом,есть специальная карта.В игре три тайные цели,это искатели сокровищ, соответственно нужно найти три карты сокровищ. Растяпы,нужно выложить 3 карты скал и путешественникам выложить 15 карт. В игре есть раунды.Итог:

Настольная игра Hobby World Утиные истории: Улётное приключение,интересная и качественная. Персонажи нарисованы отлично,карточек много. Здесь много общения и интересно кто же направит в своём направлении. Детям нравится игра. Цена совсем не дорогая,но зато сколько эмоций от совместной игры.

Я к покупке рекомендую!!!

Brilliant Look ☆рекомендует
Интересная игра.
Да это точно
Отличная игра)))) Семейная)))) У них потрясающие игры!)
Качество супер
11.04.2021
Любим настольные игры, яркие какие карточки и цена доступная
11.04.2021
Конечно очень ярко и качественно
11.04.2021
Интересная игра, с детьми просто отлично
11.04.2021
Да конечно,вообще с детьми интересно играть
Думаю даже родителям будет интересно, ведь многие 30-летние взрослые смотрели мультик в детстве
11.04.2021
У мужа один из любимых мультов
11.04.2021
Легендарный мультфильм моего детства Love очень классно что придумали игру, увлекательная
11.04.2021
Игр много на сайте,качество супер
Такое привлекательное оформление. Этот бренд умеет радовать играми🥰👍
Согласна, качество супер
11.04.2021
Яркая, интересная! Просто отличная настольная игра! Мы такие очень любим) Надо будет купить) Спасибо!
11.04.2021
Мои тоже осень любят играть
в такую интересно играть
11.04.2021
Классная! Не дождусь, когда мой подрастет, чтобы с ним играть в настолки)
Интересная очень игра. Увлекательная и хорошее качество приятно радует 👍
Отличное приключение)
11.04.2021
Мультик помню такой, сама смотрела в своё время. А вот про игру впервые слышу. Но знаю, что у Hobby World много крутых настолок. Так что было бы интересно сыграть разок-другой с детьми))
11.04.2021
С удовольствием поиграю в такую с детьми
Класс!