Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 11:16

Доброго времени суток!

Я люблю канал "Пятница" и конечно не раз видела там рекламу сайта "Мосигра"

Однажды любопытство взяло верх и я посетила его.

Во первых меня приятно удивили цены, они намного меньше чем например в "детском мире" как минимум в два раза.

Во вторых - это ассортимент,опять же - в магазинах где я бывала и где продавались товары такого плана выбор был гораздо-гораздо скромнее.

Теперь расскажу почему именно "Шакал":

Конечно сначала хотелось взять игры которые уже знакомы и проверенны временем, например Элиас,мафия, монополия или пятница - это та игра где нужно угадать слово прилепленное на лоб.

Но потом я подумала, почему бы не взять что то новое, во что ни я, ни мое родные и друзья еще не играли, то, что нельзя сделать из подручных средств, и потому выбрала "Шакал" - который к слову числиться в хитах сайта

Итак, сама упаковка не очень большая, с момента заказа посылка пришла за 6 дней в постомат pickpoint, код пришел по смс и я смогла забрать свою игру.

Что внутри коробки:

• 40 карт островов (размером почти с коробку), каждый из которых ― небольшая задача на блеф и логику.
  • 60 карт действий, с помощью которых пираты двигаются по островам: 31 стрелка для перемещения, 3 карты Пятницы, 4 единицы оружия, 6 диких коней, 4 красных и 4 синих флага, 4 карты ускорения и 4 карты рома (из-за них игра получила рейтинг 16+, но, тысяча чертей без них нельзя).
  • Фишка первого игрока.
  • Правила игры с кучей иллюстраций и примеров.

Для кого игра

• Для всех любителей качественных долгоиграющих настолок.
  • Для ценителей тактических игр с возможностью блефа.
  • Для тех, кто собрался в дорогу, на дачу или просто в кафе.
  • Конечно, для игры в семье с юнгой!
  • В подарок ценителю серии «Шакал».
  • И ещё карточный
  • замечательный вариант небольшого приятного подарка.

С правилами можно ознакомиться на сайте - прямая ссылка на игру

Мой вариант - базовая версия стоит 550 рублей.

Весьма увлекательная игра. Определенно советую всем!

Sliva Mariaрекомендует
17.11.2015
ооо!мы любим настольные игры!И я хочууу!!!! Drunk
20.11.2015
Хороший вечер точно обеспечен с такой игрой Smile