Опубликовано 9 Март, 2021 - 00:02

Эту клавиатуру я купила год назад своим мальчишкам в подарок на 23 февраля. Выбирала по отзывам, хотелось за невысокую стоимость получить нормальное качество, а также нужна была такая опция, как подсветка.

Клавиатура Jet.A Panteon M250 привлекла внешним видом, у неё интересный, современный дизайн и все необходимые функции для игры и работы. Клавиатура, конечно, не механическая, но, как оказалось, очень хорошего качества, удобная в работе, не шумная.

Пользуемся довольно активно уже второй год, часто в тёмной комнате, так что подсветка себя оправдывает, вполне читабельные символы, и по глазам не бьёт.

За всё время использования абсолютно никаких проблем не возникло, не глючит, отклик у всех клавиш отличный, ничего не западает. На столе сидит прочно, не ёрзает, занимает не очень много места. Недавно только дети каким-то образом умудрились вытащить специальную проволочку, которая фиксирует клавишу пробела, но её без труда удалось поставить на место.

В прошлом месяце появилась необходимость организовать отдельное рабочее место уже для среднего сына, мы не стали экспериментировать и взяли такую же клавиатуру и ему. Обошлась нам покупка почти в 1500 рублей. Вполне демократично за неё.

Я уверена, что в мире существуют манипуляторы и получше, но за свою цену меня полностью устраивает этот девайс, поэтому всем рекомендую.

kisska83рекомендует