Опубликовано 11 Март, 2019 - 21:29

Сегодня мы попробовали Чизи Пиццу от Горячей штучки.

Сразу привлекла внимание яркая упаковка и, конечно, акция в магазине «Магнит». Товар обошёлся мне в 139 рублей вместо 250, решили взять на пробу.

Скажу сразу, что ничего особенного от пиццы я и не ждала, нам нужно было перекусить на скорую руку.

Поставили мы нашу пиццу в разогретую до 200 градусов духовку, предварительно покрошив сверху несколько оливок и пару грибочков, на указанные 7 минут. Но этого времени немного не хватило, посередине даже сыр не успел полностью расплавиться. Зато почувствовали противный запах, сразу даже не поняли, что именно горит. Но потом выяснилось, что это горел пергамент! Он оказался слишком низкого качества...

Местами пицца прилипла очень сильно! Кому-то даже достались кусочки с бумагой)

На вкус для меня «ни рыба ни мясо»

Продукт не противный, но и не приятный, хотя сыр мне понравился, и его местами было даже много, колбаса тоже съедобная, тесто средней толщины, не сухое.

Мне кажется, что это отличный вариант для быстрого перекуса, готовится не больше 10 минут, после даже посуду мыть не нужно. Единственное, за полную стоимость этот продукт я бы не рекомендовала к покупке, мне кажется, что получается дороговато. Но за 139 рублей попробовать можно))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко готовить
  • Остаётся чистая посуда после использования
Недостатки
  • Запах в процессе приготовления
  • Пергамент прилипает
SunnyPandaрекомендует
11.03.2019
я бы попробовала
12.03.2019
Да, за такую цену можно попробовать)
11.03.2019
Мне кажется, в готовой пицце тесто всегда суховатое бывает. Но эту не пробовала ?
12.03.2019
Может и суховато) но нет противного привкуса сухого теста
12.03.2019
Давно хотела купить такую, да все не решалась. Но что-то как-то и не хочется теперь)
13.03.2019
Попробовать можно) своих 140 рублей стоит, сейчас в магните они по Акции
13.03.2019
Мне нравится продукция «горячая штучка», а пиццу не пробовала, даже не знала что она есть. За эту цену взяла бы, без скидки дороговато.
21.03.2019
Когда только появилась марка Горячая штучка, так нравилась почему-то их продукция. Наверно потому что необычная. Сейчас стороной их обхожу из-за качества.
01.04.2019
Мы покупаем подобное только в крайних случаях) стараюсь питаться «правильной» пищей
03.04.2019
Пробовали их продукцию, запах при разогревании ужасный, химией воняет. А на вкус не плохо. Но стараюсь готовить сама ?
12.05.2019
Я тоже сама готовлю) подобное берём только в экстренных случаях, когда нужно быстро перекусить
Такую пиццу можно взять, если времени на готовку нет, а кушать хочется
Да) это отличный вариант
Интересная новинка от горячей штучки
?
23.07.2019
Никогда еще не брала такую)