Опубликовано 12 Июль, 2023 - 21:06

Здравствуйте! Не помню точно, когда я впервые услышала о таком средстве,как Акварол,но это было совсем давно.

Когда я простужаюсь,у меня часто бывает именно сильный насморк.Первые несколько дней все более менее терпимо,но после уже непрерывного сопения становится невыносимо.

Я помню,как в детстве пользовалась назальными каплями. Когда капали капли в нос,насморк исчезал, но эта процедура для меня была ужасной.

Я подумала,что нужна не только капли, чтобы избавиться от насморка, но и что то такое что будет более легким для использования.

Лишь поэтому, я выбрала средство от насморка"Акварол".

На 1 ноздрю мне хватает по 2-3 пшика, затрата в целом маленькая для такого то балона. В день возможно применить два- три раза, но временами, при обострении насморка, более часто.

Собственно , в последствии первого применения насморк никуда не денется, напротив, он будет замечен ещё сильнее (по моим личным наблюдениям) , но как раз этим образом вся возникшая слизь станет выходить наружу, что наиболее лучший вариант, освобождая носовую полость от загрязнений.

Например как в составе морская вода, то она не только элементарно промывает носовую полость, но ещё и влияет как антисептик, что наиболее сильно бьется с размножением бактерий.

Пользуясь именно таким распылителем, нос не раздражается, в отличие от капель. Так же, капли иногда попадали в горло, из за чего ты ещё минут 20 ходил с этой неприязнью...

За счет высочайшей сосредоточении соли, средство отлично влияет не только на насморк, но и на заложенность носа!

Профилактика:

Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеваний(инфекционных, аллергических, атрофических)полости носа,придаточных пазухи носоглотки:

Лечит:

Острый и хронический ринит(насморк);острый и хронический синусит(в том числе и гайморит);

Острый и хронический аденоидит;аллергический и вазомоторный ринит;субатрофический ринит(сухость слизистой);

Комплексное лечение респираторных инфекций (например,гриппа, ОРВИ);-Текущая гигиена полости носа и носоглотки;

Так что, отличное средство, мне очень понравилось, буду в дальнейшем брать ещё! Wink Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Безопасный
  • Дешевле аналогов
  • Закаляет слизистую
  • Замечательно промывает носик
  • Натуральная морская вода
  • Натурально и эффективно
  • Очень экономичен
  • Очищает слизистую носа от бактерий
  • Размягчает слизь
  • Разрешен беременным
  • Удобная насадка.
  • Удобно пользоваться
  • Удобный в использовании
  • Удобный распылитель
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорого
  • Нет
  • Слишком силный душ для маленького носика ребенка.
ewalih1900рекомендует