Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 22:56

Давно посматривала в сторону всей этой аппетитной серии у Инфинум, но купить решила только во время скидок) Не помню, во сколько точно он мне обошелся, но что-то около 150 рублей. Обычная цена его тогда была около 200 руб.

Влюбилась после первого же знакомства! Этот аромат – это просто нечто невероятное!

Описывать его сложно. Он очень вкусен!..) Кофе, карамель, сладость, вкусность, но не приторность, не химия.

По крайней мере, те, кто неровно дышит к "съедобным" гелям - должны остаться довольны! =)

А я - именно ТЕ! Laughing out loud

Но был один спорный момент, который грозил перерасти в минус. Когда я его попробовала впервые, как мне показалось, он сушил кожу. Поэтому долго не решалась писать отзыв. Хотелось проверить его в разное время. Тем более кожа капризная. В то время у меня как раз были с ней проблемы, не хватало увлажнения.

В целом, по результатам теперь уже долгосрочного употребления, могу сказать, что гель мягкий, вряд ли причиной сухой кожи был он.

Пенится достаточно хорошо, но вот расходуется при этом не сказать чтобы экономично. И по консистенции гель вроде не слишком жидкий, вполне густая консистенция, но почему-то выдавливается чаще всего больше, чем достаточно. Значит проблема именно в том, чтоб выдавить достаточное количество. Как не стараюсь, а у меня уже кофейная река, и какая уж тут тайна! Laughing out loud

По поводу аромата. Это вообще главный момент в подобных сериях (какая уж там консистенция, экономичность и все такое прочее). Главное - вкусно или не вкусно!)

Здесь история намного серьезнее.. Если уж совсем на чистоту..) как я загорелась этой серией? Увидев у подруги в ванной этот гель для душа, я сначала решила его понюхать.. А потом, потом ничего не помню!..))

Шуточки всё конечно.. Просто как-то неудобно признаться, что я выдавила капельку и помыла им руки.. О_о (созналась, у нее же потом и заказала, все по-честному!.. это была тестовая капля =). Вот тогда я уже не смогла спокойно жить без него, потому что весь вечер потом ощущала этот божественный аромат.

А потом уже узнала, что он остается не только на коже, но и в ванной комнате! Первый раз я удивилась, когда после душа ощущала его в ванной на протяжении нескольких часов!

Я отношусь к тем, кому такие вкусняшки даже настроение поднимают. Ни в коем случае не использую его регулярно (а то помогать не будет..)). Только под настроение. Не хочется, привыкнув, ощущать потом приторность.

Сладкоежкам рекомендую! =)

Alenka_Mad Mermaidрекомендует
06.04.2014
Очень аппетитный аромат!
06.04.2014
Обожаю кофе) А гели для душа с таким запахом-сказка
У него очень приятный аромат.