Опубликовано 27 Август, 2020 - 14:08

785 руб/4700тг

В предыдущих обзорах на солнцезащитные пудры я уже писала, что моя кожа очень чувствительна к солнечным лучам и особенно к появлению пигментации! Поэтому перепробовала много различных средств различных фирм для защиты кожи лица от солнечных лучей и предотвращения появления пигментных пятен.

Моей замечательной и эффективной находкой и просто "палочкой-выручалочкой" стал крем французской фирмы SVR Clairial с самой высокой степенью защиты от солнца SPF 50+, который одновременно защищает кожу от солнца и предотвращает появление пигментных пятен.

Идет в тубе объемом 50 мл. Туба небольшая, что позволяет легко брать крем с собой в любую поездку или ежедневно носить в сумочке при необходимости обновить макияж в течение дня!

Крем солнцезащитный для лица SVR Clairial ежедневно дает вашему лицу именно такой уход, которого оно заслуживает.

Расход крема небольшой, что очень эффективно и экономично. Хватает 2-х небольших "горошин" для нанесения крема на поверхность всего лица достаточным для защиты слоем.

Текстура крема хорошая, слегка розоватого оттенка. Наносится легко, впитывается быстро не оставляя никаких следов: кожа не блестит, белых следов не оставляет, поры не забивает, кожа лица и шеи выглядит ухоженной и бархатистой. Крем также дает увлажняющий эффект!

Запах нежный, приятный! Крем можно использовать с 18 лет!

Предназначен для всех видов кожи, но особенно подходит для чувствительной кожи!!!

Французская косметика (аптечная) ценится и славится тем, что эта косметика не вызывает аллергических реакций даже у представительниц самой чувствительной кожи! Данный крем входит в это число. Французские косметологи уделяют этому вопросу особое внимание:

Лаборатория SVR производит продукты, которые высоко оцениваются дерматологами, а также их пациентами, за качество и безопасность формул, постоянное высокотехнологичное усовершенствование, гарантированный результат, комфорт и удовольствие от использования продукции.

Пользуюсь данным кремом уже больше года, а точнее 1,5. На запас купила второй тюбик, так как их очень быстро разбирают, и я боялась остаться без крема в неподходящий момент, но у меня ещё первый не закончился. Срок годности у крема хороший, подходит для длительного хранения. Зимой нанесение солнцезащитного крема не требуется, так как лучи менее активны и не воздействуют на кожу лица так, как в теплые и особенно жаркие сезоны. Поэтому это уменьшает расход крема и данного тюбика хватает надолго. Ну можно убрать ещё и пасмурные дни)))) Но это уже индивидуально))))

Я наношу крем каждое утро, как самостоятельно (без закрепления и макияжа), либо под макияж: вместо основы под макияж, немного тонального крема с защитой от солнца SPF 20 и немного пудры (любой тональный крем и любая пудра: с защитой или без. Я "перестраховываюсь" в данном вопросе и приобрела всю линейку с защитами, но крем прекрасно себя показывает без "дополнительных манипуляций" и дополнительных защит). Наношу крем утром и обновляю его в течение дня один раз (чаще после обеда). Производитель рекомендует обновлять нанесение крема при контакте лица с водой, при вытирании лица полотенцем (на пляже) или после длительного пребывания на открытом солнце каждые 3-4 часа. Крем прекрасно справляется со своей функцией защиты от солнца и предотвращению пигментных пятен как при нанесении без макияжа, так и под макияжем (при смешивании различных ингредиентов: тональный крем/пудра).

При регулярном использовании я не только избавилась от регулярно появляющихся от весенних солнечных лучей веснушек, но и предотвратила их появление! Теперь навязчивые пигментные пятна больше не портят моё настроение))) Рекомендую данный крем и также желаю и вам навсегда забыть о такой проблеме как "пигментные пятна")))

Достоинства
  • Безопасен для кожи
  • Быстро впитывается не оставляя следов
  • Др.
  • Подходит для всех типов кожи
  • Подходит для чувствительной кожи!
  • Предотвращает появление пигментации
  • Прекрасно защищает от солнечных лучей
  • Прекрасно справляется со своей задачей
  • Приятный нежный запах
  • Эффективен!!!
Недостатки
  • Сложно купить (быстро раскупают)