Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 22:13

Ходили с внучкой на новый фильм " Смешарики снимают кино", который вышел в прокат 12 октября во всех кинотеатрах нашей страны.Вот кто кто, а внучка моя была уверена, что Смешарики точно не снимут плохое кино про себя. Если честно, то в чем то она оказалась права.
Я посмотрела этот киноальманах и могу сказать, что это очень интересный и увлекательный фильм. Увлек своим сюжетом он даже меня, хотя я точно не фанат Смешариков и пошла в кино просто составить компанию внучке. Состоит он из нескольких историй, которые связаны между собой. Всего их четыре серии и по 15 минут. Каждая из историй рассказывает о приключениях Смешариков и их друзей.
Особенно понравилась история про то, как Смешарики снимали фильм. Это было очень смешно и интересно. Я никогда не думала, что Смешарики могут быть такими талантливыми актерами. Они играли свои роли очень хорошо и передавали все эмоции своих героев.
Кроме того, в этом фильме были и другие интересные истории. Например, история про то, как Крош и Ежик искали сокровища. Это было очень увлекательно и забавно.
Были же и минусы в фильме, например, не очень удачные шутки, которые были непонятны даже мне, взрослому человеку.Но тем не менее, это никак не испортило впечатление от фильма.
✅ Страна: Россия.
✅ Жанр: детский, мультфильм, приключения, фэнтези.
✅ Длительность : 51 минута.
✅ Возраст : +6.

В целом, я осталась довольна этим киноальманахом. Он не только развлекает, но и учит нас чему-то новому. Я рекомендую его всем, кто любит Смешариков или просто хочет посмотреть что-то интересное.Главное, что внучке фильм понравился и она осталась довольна👍.

Анна Польскаярекомендует