Опубликовано 6 Март, 2013 - 17:45

И так..Начнём...)))Я недавно купила себе отличный смартфон))Samsung Galaxy Note2.
Но во всех розничных магазинах аксессуары на него очень дорогие,клип-кейсы по 990 рублей,чехлы-книжки по 1900,2000..Ну я решила что это того не стоит.
Дома я начала искать сайты,где-бы заказать чехлы да подешевле))
(С ебей разбираться не хотела,да и ждать посылку месяц я не могла,ходив без кейса).
Так вот...Случайно я нашла сайт M-case и приятно была удивлена ценам которые там есть)))Например один чехол я видела в одной крупной сети за 1890р.,а там такой-же стоил 890))Даже фотки на сайте кейса и розничной сети в интернете этого чехла-книжки были одинаковые))Я сначала подумала что это развод,что нужно сначала пересылать деньги...Ан нет))Товар можно оплатить на почте при получении!)И доставка всего стоит 270 рублей.(Я нигде не видела такой дешёвой доставки,хотя вещи в интернете заказываю часто по мелочи).Выбор чехлов и кейсов на сайте достаточно большой,есть из чего выбрать)И цены очень радуют)).
Сегодня пришли чехол-книжка и клип-кейс(Пришли оперативно,всего за неделю),всё упаковано красиво и аккуратно,бережно,есть все документы))За всё я отдала всего 1700 р.,вместе с доставкой)).Я очень рада.Смотрите,пишите комментарии,как вам чехольчики))Нашла там то,что давно хотела))
Op,op,oppa Gagnam Style)))Ахах))
Спасибо за внимание))
И так;Фото)) 1-,2-Весёлый кейс,упаковка вообще подняла настроение)
3-Упакованный чехол-книжка.
4-Упакованный телефон в открытом виде,5-Лицевая сторона,6-бок,7,8-Вид сзади.9-Документ)))
Достоинства
  • Быстрые сроки доставки
  • Вежливые сотрудники
  • Качество,хороший выбор
  • Цены на аксессуары
Gkmboskaрекомендует
15.07.2013