Опубликовано 11 Июль, 2023 - 15:28

Приветствую дорогие читатели.

За полтора года, мы использовали много фирм разных подгузников. К каким-то мы не возвращались, какие-то с нами на регулярной основе. Подгузники Momi comfort это фавориты. По акции наш размер я беру примерно по 18 руб за штуку. Продаются в любом маркетплейсе.

Упаковка тактильно приятная, из плотного полиэтилена, белого перламутрового цвета с ручками для переноски. На упаковке имеется наклейка с информацией на русском языке. Есть перфорация для вскрытия, но если честно вскрывается она все равно туго.

Производство Китай, по японской технологии и с использованием японских материалов. Запаха нет.

Подгузники мягкие, средней толщины, соответствует размеру. Q-форма, как раз для нас) полностью закрывает попу.

Сверху вниз : Pikool comfort, Mimiso, Momi comfort, Yoursun ультратонкие и Kunder ультратонкие
Сравнение с Pikool comfort, Mimiso, Yoursun и Kunder

Подгузник сидит уверенно, не сползает из стороны в сторону. Резинка мягкая, хорошо тянется, не такая плотная как у Yoursun, но хорошо держит и не сползает. Крепкая лента для утилизации. Внутри мягкий ячеистый слой. Двойные бортики от протекания.

Эти подгузники мы используем на ночь. За ночь ребёнок раза 3 прикладывается к груди. Утром подгузник практически всегда полный (ночь у дочери часов 12). За время использования ни разу не было протечек. Впитывает полностью, влаги внутри нет (тест салфеткой сделан утром при смене подгузника).

Наполнитель не скатывается и не комкуется, как у Пикула. Подгузник дышит и отводит испарение наружу, как у Мерисов и снаружи как будто немного влажный. Для меня это не недостаток, наоборот, лучше чем будет преть внутри. Но кому-то может не понравиться. После снятия запаха мочи нет.

Данные подгузники я однозначно рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Без запаха
  • Дышащий материал
  • Индикатор наполнения
  • Лента для утилизации
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Приятный дизайн
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Нет
sirotkina1990рекомендует