Опубликовано 9 Январь, 2023 - 15:12

Очень долго хотела рассказать про нашу колясочку, но ждала чтоб протестировать во всех условиях. И вот выпал снег, подтаял, замерз и последние погодные условия были испытаны. Так что делюсь.
Ребенок третий и как всем предыдущим все выбиралось заранее дабы не бегать в попыхах с новорожденным иди просить кого либо что то купить. Ну так вот при всем моем опыте была куплена, как я думала один раз и навеки модная и красивая коляска Стокке. Я ее так хотела, выбирала искала. Мне казалась она нереальной. И пол года моих мучений с ней привели к выбору другой. Такое со мной впервые. Как то со старшими детьми я не ошиблась так 😄 вот она старость.
Так что встал вопрос. Коляска должна быть: компактной, при том что у меня внедорожник, и даже со стокке мы сьездили в Крым, я все же хотела не надрываться засовывая ее в машину, о такси речи и не могло быть так как из трех попыток только в одну мы попали с коляской чудом ее засунул туда водитель 😃, она должна быть легкой, я хоть и тренер по фитнесу, но если честно устала от этих упражнений сложи-засунь-разложи-дотащи, еще хотелось не маркую, так как прошлая вся красная и почему то приходилось еженедельно стирать текстиль, маневренную еще, и с амортизацией, чтоб на любой кочке малыху не трясло. Ну и понятно с режимами сидя-лежа. Так вот перекопав заново интернет нашла нашу Бабалошку. Из двух модификаций выбрала Classic 2022 и еще ни разу не пожалела. Она нам дарит только радость и умиротворение 😁.

Поговорим о достоинствах этой коляски

Ну главное это компактность. Она действительно складывается и раскладывается одной рукой, превращаясь в маленький чемодан, на колесах с ручкой. Можно надеть чехол и смело сдавать в багаж 👌 кроме выдвижной ручки чтоб катить, которая кстати регулируется под рост в три уровня, есть ручка сбоку, чтоб нести как сумочку, например по лестнице.

Потом маневренность, она настолько легкая в управлении что это был просто кайф выходить с ней, ее развороты на месте и прохождение всяких неровностей, небольшая но заметная амортизация передних колес заслуживают прям респекта. Она легко без помощи ног нажатием на ручку только заходит на тротуары. Это тоже плюс. Ну а за счет веса, на более высокие тротуары и пороги я просто беру ее в руки с ребенком и поднимаю туда. Класс 👍

Цвет выбрала снова красный 😂 но уже в комбинации с черным, в расцветке Минни Маус, с ушками и бантиком. Абсолютно не маркая. На белой раме, мне понравилось больше чем на черной. Прям стильненько ❤️ ну конечно обращает на себя внимание.
Большой капор можно опускать во многих положениях он защищает максимально от ветра и холода, и солнца и дождя. Он огромный!!! Плюс теплый чехол на ножки, для зимы самое оно. Ведь не надо таскать с собой одеяла и дополнительные конверты. Все аккуратно, закрыто и тепло, а главное красиво. Бонусом муфты для рук. Мне они вначале показались какими то ненадежными. Ну холодными что ли. Но при первом же использовании я была им благодарна, это просто находка.
В комплекте есть москитка и дождевик. Москитной не пользовались, а вот в дождь пошли погулять. Ну так дождь со снегом, моросня. В итоге просто закрыла капор и надела чехол на ноги, так как прям необходимости в дождевике не было. Вода в коляску не впитывается. Она по ткани благополучно стекала вниз. Думаю он нужен на экстренный случай в ливень. В остальном коляска защитит малыша от дождя и ветра.
Плюсом оказались кожаные поручни у ребенка и мамы. Мягко и удобненько, а еще легко протирать антисептиком. Удобная большая корзина для покупок, испытана маркетом, влезло много и коляска ехать от этого хуже не стала, однако на бордюр поднимались уже приподнимая ее вдвоем, все ж пожалели. Хотя она достаточно крепкая и ни капли не хлипкая.
Проходимость в каше из снега снизилась, но не на столько чтоб помешать прогулке, можно конечно купить лыжи на передние колеса но продавец пообещал что они нам не понадобятся. Возможно в северных регионах будут полезными, но нам и правда без них тоже нормально.
Есть в капоре смотровое окошко на магните, и сзади для лета режим проветривания 😁 . Коляска имеет три положения спинки, которая механическая, лежа, почти лежа и сидя. Но сидя не совсем прямо, а чуть отклонившись назад. Малышке не составляет труда сесть прямо если надо так что для нас это не есть недостаток.

В комплекте так же идет сумка для мамы, вместительная с креплением на ручку и подстаканник.

Важно запомнить что складывать коляску нужно с полностью разложенной спинкой, иначе порвете тросики с механизмом.
Итак, подведем итоги.

Коляска чудесная. В комплектации с чехлом для транспортировки, дождевиком, москиткой и муфтами. Стоимость 8000 рублей. Где то дороже где то дешевле. Для меня она стала идеальной. Для бабули которой тоже приходилось гулять с ней, так же она удобна. Учитывая что в коляске есть полное положение лежа, можно без сомнений брать ее для ребенка с рождения и пока не вырастет. Жаль что я сразу не нашла ее. К покупке рекомендую 👍

Девочки, всегда отвечу на интересующие вопросы . Обращайтесь!!!

Лалинкарекомендует
17.03.2023
Добрый день, а самолётом с ней не летали? Берут на борт в качестве ручной клади?
18.03.2023
Здравствуйте нет не летала, но летали знакомые и у них прошла как ручная. Ее вес не превышает 10 кг и она в чехле с ручкой как чемоданчик.