Опубликовано 13 Март, 2019 - 11:58

Добро пожаловать!

Я снова с очередной кашей) на этот раз я пишу о Рисовой каше от Мамако.

Изучая составы многих каш, я остановила выбор на этих трёх:

Мы перепробовали все каши Kabrita Гречневая каша с абрикосом и яблоком, Рисовая каша, 7 злаков Kabrita, Гречневая каша.

Каши от HIPP мы тоже попробовали почти все. Поделилась я отзывом, самой любимой кашей от HIPP : Кукурузная каша Hipp

И вот наша очередная каша от Мамако, до этого мы пробовали: Гречневая каша Мамако.

А ещё, мы будем пробовать Кукурузную. Отзыв о Кукурузной будет позже)

И так давайте начнём о Рисовой каше от Мамако:

ЦЕНА:

Своя цена в магазинах и аптеках варьирует от 250 рублей до 350. Но можно приобрести со скидкой, как сделала это я, за 200 рублей. Хорошие скидки можно найти на Озоне, или в магазинах Дочки-Сыночки.

УПАКОВКА:

Как всегда бумажная коробка с самой необходимой информацией. Очень хорошо запечатана, и очень удобна для дальнейшего использования:

МАССА:

200 грамм каши. Хватит примерно на неделю. Если готовить кашу 1-2 раза в день. Порции - 130-170 грамм.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ и СОСТАВ:

СОСТАВ ДЛЯ НАС ИДЕАЛЬНО ПОДОШЁЛ !

Для меня, из всех каш, состав каш Мамако,самый лучший✔️

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ПРОСТ ⬆️

Постепенно добавляем кашу в кипячённую- охлаждённую до 40 градусов воду.

Именно постепенно!!!!! Иначе, могут образоваться комки. Если все выполнить по инструкции, каша готовиться просто и легко!

Кстати, в отличии от некоторых каш, данная каша, готовится без комков:

ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ:

Соотношение белков, жиров и углеводов ✔️

Пребиотики ✔️

По витаминам и минералам, все в необходимых количествах✔️

На основе козьего молока ✔️

Обладает низкоаллергенными свойствами ✔️

ВКУС, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Сама каша белого цвета. Состоит из рисовой перемолотой муки. Цвет как видите молочный, почти белый. Запах приятный. Пахнет рисом, и слегка молочным запахом. Резкий запах отсутствует ✔️

Консистенция, после приготовления, довольно жидкая:

Но, если добавить ещё 1-2 столовой ложки, каша станет довольно густой. Вкус станет более насыщенным. Для детей от 7 месяцев самое- то ✔️

Моей малышке данная каша очень нравится. Несмотря на то, что каша без сахара, и не сладкая.

Некоторые Рисовые каши вызывают запоры.

Но, не Рисовая каша от Мамако. Очень радует, что запоров нет после этой каши ✔️

Рекомендую ли я Рисовую кашу Мамако?! Определенно Да!!!!

Достоинства
  • Вкусная для ребенка
  • Можно с 4 - х месяцев
  • На козьем молоке
  • Натуральный состав
Lazureрекомендует