Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 08:16

Как только пришло время вводить прикорм, а начали мы в 5 мес, глаза разбегались от ассортимента пюре в магазинах. Хотелось качественное, проверенное. Выбор пал на популярные Gerber и Heinz, цена которых кусается. Начали пробовать не вкусные брокколи и цветную капусту, которые тогда не очень пришлись по вкусу ребенку. И чтобы порадовать ребенка мой выбор пал на мною любимую тыкву. И тогда же произошло мое знакомство с производителем детского питания "Бабушкино лукошко".

До рождения ребенка я и знать не знала о таком. Так как ни рекламы ни какой либо другой проганды данного питания не видела. Цена у данного пюре дешевле чем у разрекламированных Gerber и Heinz, а качество не хуже, даже лучше! Что хочу отметить:

1. Консистенция пюре густая, видно что соответствует составу, где указано просто "пюре из тыквы" без воды.

2. Цвет не яркий, натуральный. Прямо как домашней пареной тыквы. Сравнение с пюре "Расти большой" где цвет явно не очень...

3. Очень хорошая баночка. Крышечка плотно закручивается в отличие от других производителей, в основном у всех открыл крышечку и все, плотно не закрутишь. Красивое оформление, ничего лишнего. Ребенку очень нравится крышечка)

4. Доступность пюре. Продается в Пятерочках, аптеках, Ашане, Детском мире. Да много где)

5. Цена! Цена очень привлекательная ( от 31 руб.до 36). Особенно ро сравнению с выше перечисленными производителями.

6. Вкусное и полезное. Ребенок обожает это пюре. Наше любимое пюре наравне с тыква-рис-молоко. Съедает все и со мной не делится, хотя я бы тоже поела с удовольствием)

Ну и конечно всем рекомендую это пюре. Как в принципе и всю продукцию данного производителя, который не нуждается в рекламе, мамы итак купят. Просто все рассуждала: Почему же его не рекламируют? Как так? Да реклама и не нужна! Бабушкино лукошко-лучшее. Лучшее соотношение цена-качество!

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Натуральный продукт
  • Очень вкусно
  • Очень нравится ребёнку
  • Очень полезное
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Нет
NataliaLapinaрекомендует