Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 13:45

Впервые не знаю с чего начать: сначала выкинуть в помойку или все-таки сделать обзор для общественности и потом выкинуть.

*******************************************************************************************************************

Все-таки решила написать все что я думаю об этом продукте и предупредить других покупателей. Начнем с плюсов, продаются полосочки в Ашане за 70 р, их много!!! Аж 10 штук и каждая в индивидуальной упаковке-блистере!!! Себестоимость одной процедуры по очищению носика – 7 рублей.

Ну а теперь претензии: главное и основное, материал из которых сделаны полоски – это какой-то валенок, который сначала плохо намокает, а потом не высыхает. Чем это плохо? Я распарила нос, «открыла» поры. Но полоска елозит по носу и отказывается высыхать, сушу в течение 10 минут, она сборит, отклеивается. Еще 5 минут… Сушу феном…))

Еле прилепила, снова сборит и отклеивается. Тут разошлась пропитывающая жидкость, липнет к рукам, а не к носу (я же все пыталась расправить и распределить полоску по коже). Когда вся эта эпопея закончилась через полчаса, я отклеила чистую белую полоску без единой точечки грязи. Она не вынула ничего!!! Поры закупорились еще больше. Скажу честно, такая ситуация с полосками у меня впервые, пробовала все аналогичные средства от Ашановских до корейской дорогой продукции.

Можно их попробовать на лоб, к примеру, но сомневаюсь в эффективности.

70 рублей в мусорку. Так что сегодня иду покупать «Пропеллер» и спасать мой носик. Фотографии до и после выставлять не буду, похвастаться нечем.

А Вам, девушки, советую не бросаться на дешёвку и не повторять моих ошибок

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Абсолютно не помогает
  • Вообще нет эффекта!!!
  • Вызывает зуд
  • Деньги на ветер
  • Сползают
  • Ужаснейшая боль при снятии
Olga Kholmsне рекомендует
29.04.2017
Ох, тоже выкинула коробочку с этими полосками, совершенно ужасны и как же их пропустили в продажу, если они не работают...Для меня пока Пропеллер самые лучшие, которые с активированным углем
29.04.2017
Я тоже люблю Пропеллер Cash а это г...., ну вот кому-то помогло, есть же положительные отзывы?!)