Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 09:52

Знакомство с этой фирмой начала в салоне. Мне посоветовали масло от фирмы некст. Вот с того момента и начала активно покупать маски этой фирмы.

У меня были все маски этой фирмы. Покупала 200 мл за 150-200 рублей(на складе брала).

Сначала я купила кератиновую,от который была в полном восторге,а спустя время руки потянулись к этой маски. После первого применения не узнала волосы. Они были увлажненные. Они прям вау были. Маска не утяжеляет волосы. Приятный аромат остается на волосах. Маска экономичная(у меня на тот момент были волосы 35-40 см).

Я обладательница тонких волос,поэтому раньше,как огня боялась этих масок. Покупала обычно масс,который утяжелял волосы и после маски волосы были жирные. Спустя года и общения со специалистами,которые мне рассказали о моих волосах,я научилась выбирать маски,которые подходят мне и моим волосам.

Кератиновая намного слабее этой маски. Для убитых волос в самый раз. Наносила маску после каждого мытья волос на 3-5 минут,а раз в неделю на 20-30 минут.

Регулярно пользуюсь ГОШ,поэтому проблем с волосами нет. Сейчас Отрастила свой цвет волос и убрала все убитые волосы красками и неправильным уходом.

Некст недорогой проф,который работает. Я люблю увлажняющие маски,вот эту маску можно отнести к увлажняющим маскам.

Волосы после маски легко расчесывать.Рассыпаются,как после салона. Всегда после маски наношу масло этой же фирмы. Эффект еще больше вау.

Достоинства
  • - не утяжеляет волосы
  • Аромат
  • Более легкое расчесывание
  • Действительно профессиональное средство
  • Делает волосы красивыми
  • Доступная цена для такого качества
  • Констинстенция
  • Хорошо разглаживает