Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 21:48

Всем здравствуйте! Если вы так же любите квашеную капусту, как и я, тогда этот отзыв будет для вас очень полезен. А рассказать я сегодня хочу о Капусте квашеной Greenola шинкованная, с морковью.

Место покупки: Чижик

Страна: Россия

Срок годности: 30 суток

Хранить: от -1 до +4 градусов

СОСТАВ

Капуста белокочанная, морковь, соль, закваска из чистых культур молочнокислых бактерий.

Мне очень нравится, что в составе нет сахара, который обычно используется при мариновании. В целом, состав очень хороший.

КБЖУ НА 30 ГРАММ (одна столовая ложка)

Белки 0,3г

Углеводы 1,2г

Энергия 24 ккал

УПАКОВКА

Обычное пластиковое ведерко, размером меньше, чем майонезное. Прозрачное, можно наглядно увидеть что внутри. Крышка белого цвета, на ней наклейка от производителя со всей информацией.

Есть ручки для удобства переноски, надежные.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Капуста нашинкована неравномерно, встречаются очень крупные куски. Моркови не очень много, в целом, много ее и не нужно, только для придания своей нотки вкуса и дополнительных витаминов. Я брала уже несколько банок, в некоторых жидкости чуть больше, при последней покупке жидкости было совсем немного, капуста в банке была достаточно плотно.

Есть конечно во мне небольшое сомнение, точно ли капуста квашенная. Я иногда квашу сама и знаю этот вкус. Здесь же есть ощущение, что в составе присутствует уксус, есть ярко выраженная кислинка. Но в целом, вкус мне очень нравится. Я люблю продукты с кислым вкусом. В магазине редко можно найти именно тот вкус квашеной капусты, от которого сложно оторваться во время еды. Вот эта капуста от Греенолы сейчас стала для меня именно той, которую я могу съесть одна целую тарелку и ни с кем не поделиться.

Я заправляю салат из такой капусты растительным маслом хорошего (в идеале сыродавленным) происхождения и обязательно добавляю лук, зеленый или репчатый. Именно лук придает нужный вкус квашеной капусте. И все, полезный и вкусный ужин готов!

Я рекомендую попробовать такую капусту, к тому же за такую цену, всего 69 руб!

Достоинства
  • Абсолютно недорогая
  • Аппетитная и вкусная еда
  • Безусловная польза
ДианаАбсрекомендует
19.04.2023
Недавно открыли Чижик неподалеку, но пока кроме мороженого там ничего не покупала. Обращу внимание на такую капусту
01.05.2023
Аппетитно смотрится