Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 15:38

425 руб

Привет всем!)

Такой он в реале

Я очень долго искала идеальный нюдовый карандаш. Мне нужен был карандаш максимально приближённый к цвету моих губ, холодный розовый, при этом не яркий, матовый, мягкий и чтобы не скатывался.

Из-за тёплого освещения ушёл немного в беж

Как то я наткнулась на блогера, который поделился своей находкой. А именно карандаш для губ Pupa True Lips оттенок 002. Я решила попробовать.

Купила этот карандаш в РИВ ГОШ за 425 руб. Сейчас, кстати, там на него скидки и можно приобрести за 299 руб. Пожалуй, я тоже прикуплю на будущее, ведь он именно мой!))

Карандаш очень мягкий, не царапает губы, не ломается, не скатывается, достаточно долго держится, матовый! А главное это идеальный цвет! Если вы в поисках нюдового карандаша и не любите, как я, беж, если вам нужен холодный розовый, но при этом нежный цвет, то попробуйте, 90% вам понравится))

Я использую его как помаду, а не только для контура. Матовые помады для меня тяжелые в носке, а карандаш невесомый)

И не большой секретик как наносить любой карандаш, чтобы он лёг идеально ровно и не сказывался. Перед тем как наносить карандаш, воспользуйтесь гигиенической помадой, подержите пару минут и промокните салфеткой, для того чтобы карандаш на губах оставался матовым.

Приятного пользования) Надеюсь отзыв был полезен

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Дает красивый цвет
  • Доступная цена
  • Есть губка для растушевки
  • Матовый
  • Можно использовать без помады
  • Не въедается в кожу губ
  • Не расползается
  • Не слишком твердый и не слишком мягкий
  • Не сушит губы
  • Стойкий
  • Удобный
Недостатки
  • Не экономичный в использовании
Ирина_telikрекомендует