Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 12:12

У кого очень чувствительные глаза меня поймет.я перепробовала кучу средств и почти все вызывали слезы и жжение.Кое-как обходилась мициллярной водой,но в холодное время года хочется что-то кремообразное.Я вообще отношусь к категории женщин.которые обожают косметику .но при этом не хотят тратить свое время на кучу процедур.Поэтому стараюсь придумать что-то типа 2 в одном.Раньше пробовала снимать косметику с глаз кремом для век,неплохо,но дороговато.Это средство купила случайно и свой первый отзыв решила написать о нем.На вид напоминает нежный прозрачный крем,СОВСЕМ НЕ ЩИПЛЕТ слизистую глаз.Для меня это очень важно.Насчет снятия водостойкой косметики,трудно сказать однозначно.Я ей почти не пользуюсь из-за все тех же чувствительных глаз.Через пару часов начинается тяжесть в области век,да и не понимаю я необходимость этого вида косметики,только в бассейн ходить.Остальную косметику снимает очень хорошо,надо только не тереть,а подержать несколько секунд на глазах ватные диски с флюидом.После его применения не тянется рука за кремом для век,потому что кожа век мягкая и увлажненная.Насчет выведения токсинов-сомневаюсь.что их выводят хоть какие-то крема.Но это и не нужно,с главным это средство справляется отлично.

tarina-lebedрекомендует