Опубликовано 11 Март, 2015 - 21:54

Привет девчонки! Сегодня ко мне пришла моя посылка от ебей. Пришла очень быстро за 20 дней. В посылке были наклейки для ногтей, 50 штук. Как и каждый человек, я ищу выгоду, а вообще я не только ищу выгоду, но я еще люблю иногда и экономить . Мой муж всегда смеется надо мной.

Так , наклейки мне очень понравились. Я даже их пересчитала, а то мало ли . Было , как и написал продавец о товаре 50 штук. Наклейки разнообразные и качественные, но есть немного повторных, но я все равно довольна. В моем городе одна наклейка стоит от 30 рублей, может, конечно ,где и дешевле есть, но я думаю об этом знала.

Случайно бродила по сайту, смотрела разные разделы и увидела эти наклейки. Мне стало интересно, я зашла внимательно изучила. Наклейки я купила за 227, получается одна 5 рублей. Мне очень понравилось. И решила купить.

И конечно же всем советую!

вот мой заказ.

Кому интересно, даю ссылку на продавца

[ссылка]

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
ХиТроЕ СоЛныШкарекомендует
11.03.2015
У Вас наращенные ногти? Куда наклейки планируете клеить?
да, но на ногах я сама делаю. Гелем покрываю, обрабатываю. Иногда маме руки делаю.
11.03.2015
Ух как много и все красивые!!! Выгодно безусловно!
и я вас поддерживаю!
можно наэкспериментироваться вдоволь) Innocent
Какое богатство! Smile
еще какое! Laughing out loud
12.03.2015
Раньше тоже такими наклейками очень увлекалась, а сейчас времени не хватает. Sad
Так дешево Shock Крутые!
да, дешево Big smile я теперь там еще дешевле увидела
13.03.2015
С маленьким ребенком нет времени на маникюр, такие наклеечки меня часто выручают!
у меня многие были из вашей коллекции
21.03.2015
Какая красота! И очень выгодно Smile
Какая красота!!! Хотелось бы увидеть на ноготочках Wink
20.04.2015
Мне нравится...На лето для разнообразия, самое то Smile
Love